Grama

LISTA DE ADMITIDOS

 

 

 

 

 Ubicada En

 

 

 

la misma cuadra

 

 

 

de

 

 

 

la Procuraduría,

 

 

 

diagonal a la

 

 

 

fonda paisa

 

 

LUNES A VIERNES

 

 

  Curso: INGLÉS A1  
  HORARIO: 6-8 AM  
APELLIDOS Y NOMBRES  
1 ROMERO TELO NIDIA MAYERLI  
2 CAMARGO ORDOÑEZ DANIELA  
3 VELASQUEZ MARIA CRISTINA  
4 MORENO CASTRO LINA SOFIA  
5 GORDON DAVILA MARIA FERNANDA  
6 TRUJILO ALDANA FAIBER GERMAN   
7 USME RODRIGUEZ YAHAIRA GISELLY  
8 SALGADO BELTRAN LUZ DANIELA  
9 ALCANTARA JULIAN LEONARDO  
10 MESA VARELA LIZ ANGIE  
11 CADENA CEBALLOS SEBASTIAN   
12 GUERRERO ARGUELLO ADRIANA  
13 GONZALEZ ROJAS IVAN LEONARDO  
14 TIRADO AGUIRRE NAZLY ZAIDE  
     
NIVEL: A1
HORARIO:   8-10 
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 SANTIAGO ANDRES ANGEL MEJIA 17
2 SABOGAL ROA SERGIO ESTEBAN 17
3 REY SASTOQUE ERIKA 16
4 SUAREZ RODRIGUEZ NICOLAS FERNANDO 20
5 GAMEZ SANDOVAL JEILER CAMILO 27
6 MURILLO N. DAYANNA ANDREA 15
7 CONTRERAS A. LINA CAMILA  16
8 VELASQUEZ POSADA LIZETH JULIAN  17
9 GAITAN ORIZ CAROLINA 17
10 RINCON IVAN ANDRESS 18
11 SARMIENTO DIAZ DIANA LUCIA 16
     
NIVEL: A1
HORARIO: 10-12
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 NIETO ABRIL GISELL KARINA  16
2 LARROTA PINEDA GIOVANNA ZAMIRA 37
3 CRUZ MENDOZA ANGIE LORENA 17
4 PEREZ CARVAJAL LAURA ISABEL 17
5 COBOS PEDRAZA DIEGO ALEJANDRO 17
6 OBREGON GUTIERREZ JULIAN ALEJANDRO 17
7 MARTINEZ GARZON BRAYHAN SANTIAGO 18
8 ESCOBAR RODRIGUEZ WENDY TATIANA 18
9 ESLAVA SILVA JAVIER ANDRES 19
10 BUITRAGO JIMENEZ YISETH CAMILA 16
     
NIVEL: A1
HORARIO:12-2 PM
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 CARDOZO AGUDELO DIANA CATALINA 19
2 NARANJO ORDOÑEZ DANA HAISURY 16
3 RODRIGUEZ P. ANGÉLICA SARITH 17
4 AREVALO URIBE ALVARO ANDRES 17
5 LEON P. DIANA PAOLA 30
6 AGUILERA GIRALDO KATHERIN 35
7 CUESTA S. JOHANA STEFAN  22
     
NIVEL: A1
HORARIO:2-4 PM
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 BUITRAGO M. LORENA MASSIEL 32
2 BARBOSA MORENO CAROL XIMENA  30
3 RIVEROS E. CAMILO ANDRES 15
4 GONZALEZ GUTIERREZ SANTIAGO ANDRES 17
5 HENAO LOZANO VALERIA 16
6 ARENAS RAMIREZ NICOL BRIYITH 16
7 ROJAS VELASQUEZ JUAN JOSE 16
8 CONTRERAS ARCE PAULA ALEJANDRA 17
9 SEGURA RAMOS ANDRES CAMILO 16
10 MUÑOZ ORTIZ SEBASTIAN 16
     
NIVEL: A1
HORARIO:6-8 PM
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 CORREDO CH. FELIPE ANDRES 36
2 MARIN BARRIOS EDELMIRA 48
3 URREA MORALES JAIR LEONARDO 34
4 OVIEDO G. JOSE DIOMEDEZ 31
5 LOZANO TRUJILLO NICOLAS 16
6 PINILLA MORENO YULY MARILYN 31
7 HURTADO C. JOHAN STEVEN 24
8 RIOS REYES TANIA LORENA 25
9 LOPEZ ORTIZ JUAN CARLOS 17
10 GUTIERREZ LOZANO VALENTINA 17
11 HERNANDEZ HURTADO RUBY ANGÉLICA  39
12 LOZANO JIMENEZ FRANCY ANDREA 37
13 VELASQUEZ TAPASCO GERALDYN 24
14 CASTRO CASTRO DANIELA TATIANA 22
15 FUENTES ALFONSO JHONI ALEXANDER 33
16 MORALES URREGO LADY JOHANA 35
     
NIVEL: A1
HORARIO:8-10 PM
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 LOAIZA GUZMAN HOWAR 37
2 CABRERA ESCOBAR LEIDY 29
3 VELANDIA SOLER MILLER ANDRES 18
4 TOVAR RINCON HEIDY NATALIA 18
5 COY FONTECHA MARYURY ROCIO 34
6 LOPEZ GUERRERO CLAUDIA GISELA 28
7 RODRIGUEZ RIOBUENO ANDERSON GIOVANNY 34
     
     
NIVEL: A1
HORARIO: por definir Acercarce a sede Grama, o comunicarce el lunes 20 en horas de la mañana al numero 3143201961
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 CACERES SUESCUN YILBER VALENTIN 15
2 SILVA IBAÑEZ NUBIA YASMIN 43
     
     
NIVEL:  A2
HORARIO: por definir Acercarce a sede Grama, o comunicarce el lunes 20 en horas de la mañana al numero 3143201961
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 PEÑA JIMENEZ ANGIE DANIELA 20
2 DURAN RAMIREZ SONIA MILENA 37
3 RUIZ ROMERO INGRID YADINA 39
4 RINCON LOPEZ ANGIEE FERNANDA 23
5 VARGAS RUIZ SOFIA ALEJANDRA 15
6 VELASQUEZ LEON LAURA ALEJANDRA 18
7 TRUJILLO ROJAS ANDRES FELIPE 16
8 OLAYA LOPEZ MICHAEL STEVEN 22
9 CASTRO SALGADO GABRIELA 16
10 NAVARRO ESCOBAR PAULA KAROLAY 18
11 URREGO ESTRADA NATALIA SOFIA 14
12 CEBALLOS ROJAS NATHALIE 29
13 GUZMAN ALMONACID NURI YUMARI 19
14 CENDALES LOPEZ LEIDY HASLIDH 17
     
NIVEL:  B1
HORARIO: por definir Acercarce a sede Grama, o comunicarce el lunes 20 en horas de la mañana al numero 3143201961
APELLIDOS Y NOMBRES EDAD
1 PARRADO VELASQUEZ LAURA CAMILA 19
2 ROJAS SANTACRUZ KAREN TATIANA 18
3 SANCHEZ ARGUELLO CARLOS ALEJANDRO 18
4 ESPINOSA SIERRA LINDA DAYANA 20
5 SAAVEDRA ACOSTA VALERIA ALEJANDRA 16
6 LEAL GARCIA PAULA CAROLINA DEL PILAR 15
7 URIBE ROJAS YEIMMY TATIANA 17
8 LADINO PARRADO CHRISTIAN CAMILO 21
9 CARABALLO SUAREZ ADALUZ 15
10 CASTAÑO NEIRA SAMUEL 25
11 TORO LUNA LAURIS MAYERLY 25
12 PINEDA AGUILERA JOSE DUVAN 17
13 RAMIREZ LARA MARISOL 43