brushell

PLAN DE BILINGÜISMO UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS
PERIODO IIPA-2021



Nota: Para poder continuar el proceso, antes de dar inicio al módulo, los estudiantes que se encuentran resaltados en amarillo deben ponerse al día con los soportes pendientes por cargar de cursos anteriores.


Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.   Docente JOHAN SEBASTIAN RAMIREZ BLANDON
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130004204 BEJARANO RIAÑO MICHEL ALEXANDER
130004303 BEJARANO VACA MEYLIN YULIETH
130004402 CARVAJAL BARRERO MAYRA AZUCENA
130004405 CHINCHILLA RINCON LAURA SOFIA
130004410 DÍAZ MONTERO LAURA EDITH
130004412 FRANCO GARZON BRAYAN ORLANDO
130004221 GÓMEZ MORALES ANGI PAOLA
13004313 GONZÁLEZ ROJAS JHOIMAN JAVIER
130004418 JIMÉNEZ BARBOSA ANGIE TATIANA
130004129 MÉNDEZ GÓMEZ JUAN SEBASTIÁN
130004399 MENESES RUBIO PAOLA ANDREA
130004148 MORALES HERNÁNDEZ CAMILO ARTURO
130004422 MORENO CLAVIJO LUISA FERNANDA
130004021 PEÑUELA MADERO SANDRA LORENA
130004331 QUIROGA TRUJILLO YUDY TATIANA
130004332 RAMÍREZ SÁNCHEZ ERIKA DAYANA
130004429 RAMOS GARCIA DANIEL ALEJANDRO
130004430 SÁENZ NOVOA MARÍA CAMILA
130004433 SILVA CARDENAS KELLY JOJANA
130004336 URQUIJO LOZADA GINELA CATERINNE
130004244 VELASQUEZ ORTIZ CRISTIAN DANILO
130004338 VIAFARA BONILLA LAURA MAOLY
130004343 VILLALOBOS BAYONA FREDDY ALEJANDRO



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m.- 12:00 m.   Docente JOSE EDGAR CAMARGO RIOS
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130004300 ACOSTA SÁNCHEZ LAUREN ALEJANDRA
130004400 AGUIRRE RESTREPO MARLON CAMILO
130004439 ARIAS MACANA BRENDA JHONNA
130004403 CASTAÑEDA MARTÍNEZ VYONNE DANIELA
130004406 CIFUENTES VALLEJO ANGIE VIVIANA
130004306 CORTES BETANCOURT JOHAN SEBASTIAN
130004441 GIL BALAGUERA TATIANA KATHERINE
130004415 GONZALEZ VARGAS MARLY SOLANYI
130004416 GRISALES MONTENEGROYIRLEAN
130004316 HERREÑO CÁCERES SANDRA CAROLINA
130004420 LUGO GÓMEZ LISETH
130004319 MARIN GALVIS LITZY DAYANA
130004323 MONTAÑO HENCINOZA JULIETH ALEJANDRA
130004341 MORALES RONDÓN KAREN DAYANN
130004426 PUENTES SIMARRA KAREN MICHEL
130004427 QUINTERO VELASQUEZ MARIANA LUCIA
130004428 QUINTIN BERMUDEZ CARLOS FABIAN
130004443 RODRIGUEZ BASALLO HEIDY YOLIMA
130004345 ROMERO LEÓN YINETH TATIANA
130004335 TAPIA MONCAYO ANGIE CATHERINE
130004337 URREA GARZON CARLOS FERNANDO
130004437 ZAQUE ZUBIETA LAURA LIZETH



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes de 8:00 a.m. - 12:00 m.   Docente JOHAN SEBASTIAN RAMIREZ BLANDON
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
136104604 ACHO OROZCO BRAYAN GIOVANI
136104605 BERNAL PEREZ NARSES
136104601 FITATA CASTAÑO JOAN SEBASTIAN
136104618 JAIMES BAQUERO LUISA YURIANA
136104629 LINARES LASSO ALDO SEBASTIAN
136104620 NOVOA SARMIENTO MARÍA FERNANDA
136104609 ORTIZ GIL LAURA ALEJANDRA
136104638 PIÑEROS PEÑA ZOLAIDY ISABELLA
136104610 QUINTO CIFUENTES ANGELA MARÍA
136104631 RAMÍREZ GARZON NATALIA
136104634 ROJAS BAUTISTA YADITH FERNANDA
136104624 RUIZ MEDINA LAURA CAMILA
136104612 TIUSO REYES ZULAY VANESSA
136104603 TORRES MARULANDA DIEGO FERNANDO
136104614 TREJOS GARCÍA DAYANA ALEXANDRA
136104636 VACA BEJARANO YEIMY DAYANNA
136104615 VALERO REINA GLORIA ELIZABETH
136104640 VARILA BARRETO ANGIE JULIETH



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente MELBA LUCIA MORENO VALDERRAMA
CÓDIGO    APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
136104600 AYA RUEDA JEIDY LICED
136104401 BUENO BARRRAGAN LEIDI KATHERIN
136104507 CAMPOS ANGULO PAULA ALEJANDRA
136104626 CASTRO ARIAS YENLI
136104403 CESPEDES CADENA DUVAN STIVEN
136104606 CUBILLOS MORALES PAULA ANDREA
136104616 DEVIA JARA LUISA FERNANDA
136104627 DIAZ MOLINA YEIMI YULIZA
136103814 GUTIERREZ ARIZA ERIKA JULIETH
136104617 GUZMÁN VELÁSQUEZ DANIELA
136104410 JIMENEZ BEJARANO JULIAN DAVID
136104630 PEÑA LIÑAN DIANA MAYERLY
136104521 PEREZ GOMEZ ANYELA VIVIANA
136104632 RAMÍREZ ZARTA LAURA NATALIA
136104331 RIVAS CIFUENTES KEVIN DAVID
136104418 RIVERA MARTINEZ STEFANIA Completar proceso
136104611 SÁNCHEZ SÁNCHEZ ANGELICA LILIANA
136104613 TORRES GAVIRIA YEIMI LUCÍA
136104532 VASQUEZ CASTRO MANUEL ANTONIO



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2022
Horario Sábados - 8:00 a.m a 12:00 m.    Docente RICARDO VALENCIA MUELAS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
156104200 ACOSTA RÍOS DIEGO ALBERTO
156104338 ANGARITA RAMOS DANNA YURANY
156104248 ARAUJO ÁLVAREZ RUBER
156104202 ARIZA BARRERA CLAYRE
146003202 BAQUERO PIÑEROS FABIAN CAMILO
156104204 BELTRAN TORREALBA JUAN CAMILO
156104205 BOHORQUEZ DUARTE EMILY VANESSA
156104209 CASTILLO PEREZ VALENTINA
156104213 GALVIS ROJAS CAROL YISEL
156104217 HIPIA SANCHEZ LEIDER ANDRES
156104219 LÓPEZ HERRERA JULIÁN FELIPE
156104220 LÓPEZ PERDOMO MANUELA ALEXANDRA
145104246 LOZANO MIRANDA CAMILA ANDREA
15610424 MONRAS LOAIZA JENNIFER KATERINE
156104222 MORA FUENTES NICOLE TATIANA
156104223 MORA RUIZ SINDY BIBIANA
156104224 MORENO GUTIERREZ JESUS DAVID
156104225 NOVOA CONTRERAS RAFAEL LEANDRO
156104226 PALACIO MARTÍNEZ JUAN NICOLÁS
156104228 QUEVEDO RODRIGUEZ LUIS ALEJANDRO
156104229 RANGEL MARTÍNEZ ZAIRA VALENTINA
156104236 SANCHEZ RUIZ JONY CAMILO
156104239 VÁSQUEZ RINCÓN GABRIELA
156104241 VELASQUEZ CARDOZO BRYAN CAMILO
156104042 VILLARREAL RENGIFO ANDRES CAMILO



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente ALVARO SANTAMARIA FERNANDEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
156104343 ARCILA ALDANA ESTEBAN MAURICIO
156104303 BORDA VILLAR JUAN ESTEBAN
156104305 DIAZ CAICEDO ORIANA CECILIA
156104306 DUEÑAS GUISA JOSE MIGUEL
156104309 GARAVITO AYALA KENIA MARITZA
156103913 GOMEZ FAJARDO MARIO ALBERTO
156104311 GOMEZ GARZON DUBAN JOSETH
156104313 JARAMILLO ISAZA VALENTINA
156104314 LARA ROJAS DANNA VALERIA
156104315 LAVERDE RODRÍGUEZ LIZETH VALENTINA
156104316 MALDONADO CRUZ TANIA STEFANIA
156104317 MARIN PÁRRAFO BRIGITH MARCELA
156104318 MARTÍNEZ LEÓN SIRLEY YURANY
156104341 MONTEALEGRE MEJIA IVONNE DAHIANA
156004227 OSORIO GUERRA CARLOS FABIAN
156104324 OTERO PIEDRAHITA JUAN CAMILO
156104326 PARRA ANACONA ANGELA SOFIA
153004128 PEÑA CASTAÑO SANTIAGO ANDRES
153004133 RAMOS PARDO SANTIAGO ALBERTO
156104231 RODRÍGUEZ BAQUERO DIEGO ARMANDO
156104331 RODRIGUEZ ROZO LAURA BIBIANA
156104332 RUEDA TRUJILLO CRISTY NICHOLL
156104333 SANABRIA VELASQUEZ JENNIFER VANNESA
156104334 SANCHEZ LEON MELISSA
156104337 VILLALBA JIMÉNEZ JHOANA MARCELA



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente MELBA LUCIA MORENO VALDERRAMA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
157004101 AGUDELO PARADA CRISTIAN ALEJANDRO
157004300 AMEZQUITA CHAMBO ANA MARIA
157004204 BOBADILLA REINA DANIEL SEBASTIAN
136104510 CASTAÑO HERNANDEZ JOSE LUISCompletar proceso
157004146 CASTILLO RUBIANO RIGOBERTO
157003817 GAVIRIA MARIA CAMILA
157004113 GUERRA SALAMANCA KAREN JULIETH
157004114 HERRERA GONZALEZ ANGIE ALEXANDRA
157004140 LONDOÑO MARROQUIN DANNA MARCELA
157004116 MACHADO FUENTES MILLER ALEXIS
157004117 MAHECHA PINEDA LUIS
157004118 MANTILLA MONTERROZA NELSON DAVID
157004124 PATIÑO RIVERA TANIA JUDITH
157004149 RODRIGUEZ MOLANO WILLINTON ANDRES
157004132 SANTA CELY MARIA CAMILA
157004144 SUA GOMEZ KRISSTHIAN CAMILO
157004133 TORRES RUIZ BRENDA DANIELA



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente YANIRA CALDERON CHITIVA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
157004242 CARVAJAL MANCERA MARIA FERNANDA
157004206 CORREA VANEGAS JUAN CAMILO
157004337 CUELLAR SAAVEDRA MADELEINE ZHURAY
157004208 FAJARDO GOMEZ JULIO CESAR
157004309 GARCIA ARCILA JULIO JHOAN
157004215 HENAO JARAMILLO GUSTAVO ANDRES
157004313 JAIMES VELANDIA JESICA VANESSA
157004216 LEAL POLO FREDY GABRIEL
157004315 LOPEZ VELASQUEZ KAREN LORENA
157004317 MARTINEZ MESA LAURA CATALINA
157004329 RODRIGUEZ OSORIO ANDERSON
157004331 SAAVEDRA AGUIRRE HARI NATALI
157004230 TINJACA ALFONSO ANGELA PATRICIA
157004231 TOVAR ESPINEL JAIRA MICHELE
157004245 URREA CASTRO INGRITH GABRIELA



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente DANIA MAGALY CADENA MENDEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152204202 BAQUERO BAQUERO MANUEL DAVID
152204204 BEJARANO TUMAY INGRID JULIETH
152204206 BOCANEGRA SANCHEZ FABIAN STEVEN
152204207 BOHORQUEZ MENDEZ WILLIAM DAVID
152204209 CARDENAS LOZANO NICOLAS
152204210 CARVAJAL BUSTOS BRAYAN DAVID
152204213 CENDALES VARGAS LENIN
152204214 CONTENTO HERNANDEZ CRISTIAN ANDRES
152204216 FLOR ARIZA MAYRA ALEJANDRA
152204221 HUACA PUENTES LUISA FERNANDA
152204222 HURTADO CASTILLO YENCY ODILIA
152204226 MARTINEZ CUELLAR SEBASTIAN
152204227 MONTOYA MUÑOZ HEIDY JISET
152204232 PARRA OVALLES JUAN PABLO
152204233 PERDOMO ENCISO CRISTIAN CAMILO
152204129 PORRAS GUALTEROS JUAN DIEGO
152204235 PORRAS GUEVARA MAYRA ALEJANDRA
152204236 REINA PARRADO SEBASTIAN
152004230 RODRIGUEZ HURTADO BRANDON JULIAN
152204238 RODRIGUEZ RAMIREZ JUAN GUILLERMO
152204240 RUIZ ROA PAULA YULIETH
152204244 VASQUEZ RINCON NATALIA



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente NUBIA ESPERANZA VELASQUZ SEMMA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152204300 ACOSTA AGUDELO JUAN CARLOS
152204302 ARTEAGA TORRES ANDREA VIVIANA
152204303 BARRETO HERNANDEZ KAREN LIZETH
152204304 BELTRAN DIAZ JHONENSEN LETHIER
152204306 CASTELLANOS VARGAS BRAYAN ESTIVEN
152204307 CASTRO GONZÁLEZ DIEGO ALEJANDRO
152204309 CÉSPEDES MARTÍN FABIAN MAURICIO
152204308 CÉSPEDESCARILLO GERMAN DAVID
152204311 CHALARCA VALENZUELANICOL DAYANA
152204313 CUBURUCO CÁRDENAS YURY TATIANA
152204314 CUPA CORTES STEFANIA
152204316 ECHEVERRÍ MELO LUIS FERNANDO
152204320 GARAY RIVERA MARIA JOSÉ
152204323 LAVERDE VILLAMARIN PAULA ANDREA
152204340 LOZANO SEPULVEDA BRYANT STEVEN
152204324 MARTINEZ PRIETO ANGIE DAYANA
152204337 MENDIETA CAMACHO STEFANY TATIANA
152204325 MONDRAGON CAMPOS ANGIE DANIELA
152204326 MORENO RAMOS DANNA VALERIA
152204338 ORDOÑEZ SANDOVAL AILYN YISETH
152204328 PARRA ANACONA DIANA LISETH
152204329 RINCON NIÑO CRISTIAN EDUARDO
152204330 ROBAYO GONZALEZ PAULA ANDREA
152204332 ROSARIO RINCÓN GINA MARCELA
152204334 SANCHEZ HERNANDEZ WALTER STIVEN



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente JONATHAN DIEGO RAMOS PARDO
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152204200 ALZATE GONZALEZ WILBER DAVID
152004101 AMAYA BAQUERO DIEGO ALEJANDRO
152204203 BEJARANO BAQUERO VICTOR ANDRES
152204003 CASTRO ESPINOSA JUAN DAVID
152204148 CLAVIJO PERDOMO MAURA DANIELA
152204215 DEVIA HUERFANO YAZMIN MILENA
152204321 GUALTEROS LEÓN VANESA ALEXANDRA
152203821 HERNANDEZ CORREDOR NATALIA ALEJANDRA
152204322 HERRERA GARCIA LINA GABRIELA
152204220 HINCAPIE MELO DANIEL
152204341 MAHECHA CAMPOS MARIA CAMILA
152204228 MORA NUÑEZ JESSY PILAR
152004315 MORANTES VANEGAS SANDRA MILENA
152004127 MORENO VELASQUEZ ANGI CAROLINA
152004225 MUÑOZ TOLEDO LAURA TATIANA
152204229 NIÑO SORACA LIZETH LORENA
152204327 OBANDO ACOSTA ZULY DAYANNA
152203832 PARRA BELTRAN DANIEL JULIAN
152204342 QUINCHUCUA ALZATE PAULA VERÓNICA
152204344 QUIÑONES ROMERO JORGE ANDRÉS
152204339 SUAREZ SARMIENTO ANGÉLICA MARÍA



Semana de inicio 30 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente ALVARO SANTAMARIA FERNANDEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152004203 BELTRAN MUÑOZ LINA GISETH
152004242 BERROTERAN CUPITRA LORENA
152004204 BETANCOURT VELASQUEZ MARIA JOSE
152004206 CAMPOS MORERA LAURA CAMILA
152004207 CARDENAS QUINTERO MIGUEL ANGEL
152004243 CASAS BOCANEGRA DIEGO ALEJANDRO
152204111 CHITIVA JARAMILLO CRITIAN ELIAS
152004210 CONTENTO GARCIA DIANA MARCELA
152204246 CORZO SANTOYO DANNY YURLEY
152004112 GARZON DIAZ JULIAN ANDRES
152204217 GARZON SALAZAR OLGA LUCIA
152004220 LEAL CASTIBLACO BRIGITH IRENN
152204120 LOZANO VERA JOSE ARNULFO
152004222 MONTAÑO DUEÑAS VICTOR MANUEL
152204249 PALACIOS CASTILLO MAIRA ALEJANDRA
152004036 RAMOS HERNANDEZ DIEGO FERNANDO
152004038 RUIZ SILVA STIVEN
152204248 SABOGAL GONZALEZ ELIANA
152004247 SORZA HERNANDEZ JUAN DIEGO
152004238 VELASQUEZ ROMERO YENI MARLEN
152004254 VERA VALDEZ LEIDY JOHANNA

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente MAYRA YAMILE AGUIRRE MARTINEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130004101 AGUIRRE NIEVES DIANA KATHERINE
130004106 AMADOR BONILLA JESSICA TATIANA
130004202 AVENDAÑO VELASQUEZ NATALIA ALEXANDRA
130004205 BERNAL LUGO LUISA FERNANDA
130004206 BONILLA GÓMEZ ERICA DANIELA
130004110 CASTAÑEDA BENAVIDES KAREN
130004307 CRUZ RESTREPO PAULA ANDREA
130004116 FLOREZ LOPEZ LEYDI CAROLINA
130004119 GARAVITO RAMÍREZ LESLY NATALIA
130004312 GONZALEZ PEREZ DANIELA
130004224 HERNÁNDEZ MARQUEZ KELLY DAYANA
130004124 JIMÉNEZ TORO LIZETH MANUELA
130004015 MARTÍNEZ PEÑA KIANA LISETH
130004324 MORALES MANTILLA MAYRA ALEJANDRA Completar proceso
130004238 RAMÍREZ BARBOSA VALENTINA
130003943 RODRÍGUEZ VALENCIA KATHERIN ZULEY
130004045 SILVA CARVAJAL GERENNY DAYAN
130004140 TAPIAS ESCOBAR DANIEL FELIPE
130004143 VELÁSQUEZ HERNÁNDEZ ERIKA YANETH



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente JORGE ALVARO NUÑEZ BERNAL
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130004201 ARENAS ALVIS KAREN DANIELA
130004301 AREVALO MAHECHA VALENTINA
130004207 CABREJO TORRES ROSA DAYANA
130004208 CAICEDO CARMONA HEIDY TATIANA
130004305 CEBALLOS LOSADA INGRY YULIETH
130004114 CUBIDES GARCIA MARIA CAMILA
130004212 CUÉLLAR HUERTAS LEIDY JOHANNA
130004215 DIAZ JARA LUIZA FERNANDA
130003817 GONZALEZ BARRERA DIANA CECILIA
130003721 MANTILLA PEREZ ANGELICA MARÍA
130004014 MARTÍNEZ ORTIZ NANCY JULIETH
130004232 MORENO ZAMUDIO CAMILA ANDREA
130004247 NOVOA PEREZ NAIDIRI THALIA
130004234 ORTIZ IBAGON TANIA MARCELA
130004328 PEREA GUERRA ANGIE
130004022 PICON MENDOZA SHERYL NATALIA
130004043 RAMÍREZ BARRERA CRISTIAN CAMILO
130004137 RINCON PICÓN DAYANA
130004239 RÍOS BONILLA VERONICA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente HARNEY GARCIA CHAVARRO
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130003900 ACHURY VERA JULIAN JONETH
130004344 AMAYA URREGO MARÍA JOSE
130004211 CHAPARRO GÓMEZ LAURA JULIETH
130004213 DAZA GOMEZ MARIA VICTORIA
130004216 DIAZ SOA YISETH ANDREA
130004218 ECHEVERRI GIRALDO EMELYN NATALIA
130004220 FLOREZ ACOSTA ANDERSON ANDRES
130004225 HERRERA MORENO YEFERSON ARLEY
130004125 JIMENEZ PIÑEROS DANNA KARINA
130004317 LARROTA ROJAS MARÍA JOSÉ
130004340 LOPEZ RODRIGUEZ KAROL YULIETH
130004131 MOLINA SANGUÑA PAULA VALENTINA
130004326 NIÑO CABANZO LENNIZ GERALDINE
130004024 POLANCO AGUIRRE EDGAR FERNANDO
130004330 POLANIA GONZALEZ CARLY SOPHIA
130003931 RODRIGUEZ CULMA PAULA ANDREA
130004334 ROJAS CHITIVA MARÍA ANGÉLICA
130003946 VALENCIA TRUJILLO NAZLY GISSEL Completar proceso
130004248 VARGAS COBA JHAN CARLOS



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes de 8:00 a.m a 12:00 m.    Docente ROSALBA ISAZA VERA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
136104537 AYA MUÑOZ YEIMMI ALEJANDRA
136104504 BUITRAGO BENITO LESLIE MICHELLE
136104505 BUITRAGO SALAZAR ANGELIN JASBLEIDY
136104506 CALDERON ALVARADO MARIA ALEJANDRA
136104508 CARDOZO ROMERO LIZA FERNANDA
136104509 CARREÑO PARRADO SHARICK CAMILA
136104514 ESCOBAR BOMBILLA MIGUEL ÁNGEL
136104516 GOMEZ VACA MARY YULIANI
136104517 HERNÁNDEZ NAVARRETE ANA CRISTINA
136104518 MELO PÁEZ LAUREN YULIANA
136104412 MOTTA MURCIA LAURA CAMILA Completar proceso
136104522 POVEDA GAITAN ANGIE GERALDINE
136104526 ROMERO BOHÓRQUEZ BRITNEY DISNEYCompletar proceso
136104528 SÁNCHEZ VALDÉS PAULA ANDREA
136104529 TOLOZA GUTIERREZ KATHERINE
136104422 TRIANA GALVIZ NELYDA ANDREA
136104530 VALERO MURILLO LIZETH VIVIANA
136104531 VARGAS PARRADO JULIANA CAMILA
136104533 VILLALOBOS CAVIATIVA DIANA PAOLA
136104329 ZUÑIGA BARRERA AURA TATIANA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Miércoles de 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente KERLY YURLEY PABON RODRIGEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
136104400 AVILA RAMIREZ ANGIE CAROLINA
136104308 CASTAÑO ALVAREZ ANGYE PAOLA
136104406 GARZÓN MARTINEZ NURI DASNETH
136104311 GONZALEZ ULLOA ASTRID JULIETH
136104407 GUZMÁN GUEVARA MARILIN YUSLEY
136104519 MIZAT GOMEZ MAYAN KIYISAI
136104429 MORENO RAMOS JOHAM SEBASTIAN
136104413 OSORIO MARTINEZ SARA SOFIA Completar proceso
136104124 OSPINA VARGAS ANGIE CAROLINACompletar proceso
136104335 PACHON PACHECO JULIETH TATIANA
136104523 REY VARGAS ANDRES LEONARDO
136104415 RINCON BELTRAN KAREN JULIANA
136104431 RINCÓN ROBLES MAIRA LIZETH
136104416 RIOS SÁNCHEZ MARYORI ANDREA
136104420 RODRIGUEZ TRIANA DIANA MARITZA
136104433 ROJAS CARRILLO DAYANA FARITZA
136104421 TASAMA CUESTA SELENA JULIETH
136104326 TRIANA CONTRERAS YENIFER
136104423 TRUJILLO CRIOLLO NATALIA
136104424 VACA ESPINOSA YOLANY ALEJANDRACompletar proceso
136104219 VALENCIA ORTEGA ANYELA
136104425 VALENZUELA MENDEZ DIANA ELIZABELTHCompletar proceso
136104426 VARÓN ZABALA KATERINNE



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 8:00 p.m. - 12:00 m.    Docente DIANA ROCIO VELANDIA SACRISTAN
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
156104149 BELLO VASQUEZ JHONATAN STEVEN
157004205 BOHORQUEZ MORALES NICOLAS
152204110 CALDERON RODRIGUEZ JULIAN FELIPE
157004235 CAÑON PISCO JEISON FERNEY
153004107 CHISCO MATEUS MARY CELESTE
157004106 CORTES BARRERA DANILO
157004014 FORERO FERNANDEZ JUAN FELIPE
157004209 GALLEGO VARGAS DAVID ESTEBAN
153004111 GARCIA ARIAS MANUELA
157004343 GARCIA AYA KAREN ADRIANA
157004110 GONZALEZ CUENCA GILVER HUMBERTO
153004008 GONZALEZ LOPEZ KATHERINECompletar proceso
157003611 GONZALEZ RODRIGUEZ JOHANN ALBEIRO
153004112 HASTAMORIR LEGUIZAMO MARIANA
153004141 HERNÁNDEZ CHÁVEZ LINDA PAOLA
153004113 LESMES SALGADO BRAYAN CAMILO
157004119 MARTINEZ BERNAL MARIA CAMILA
157004121 MELGAREJO BUSTOS EDNA VIVIANA
153004126 ORTIZ RODRIGUEZ SEBASTIAN ANDRES
156104142 ROJAS BERNAL DANIEL FELIPE
156104143 ROMERO BOBADILLA CAMILO HERNANDO
153004026 VILLEGAS ALAPE JORGE JOVANY



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00p.m. - 6:00 p.m.    Docente FABIAN ANDRES FIERRO RIVEROS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
156104201 AGUIRRE JIMENEZ ANGIE MAIRETH
156104105 CABARTE MONTEALEGRE ZULEIMA
156104107 CASTILLO BRAVO LAURA DAYANNA
156104113 CUBILLOS PARRA NANCY YULIETH
156104114 CUTIVA MEDINA LAURA VALENTINA
156104119 GRANADOS CORREDOR JESSICA ANDREA
146003117 LESMES CHAPARRO RAFAEL ALEJANDRO
156104135 PEÑA VELASQUEZ ADNIE JULIETH
152204133 RIAÑO CASTAÑEDA KAREN SOFIA
156003826 RINCÓN HUERTAS OMAR SEBASTIAN Completar proceso
156004048 ROBAYO BELTRAN BAYRON ESTEBAN
152204138 ROSERO RIVERA CRISTHIAN ALEJANDRO
156104145 SEPULVEDA ROMERO ANGELICA MARIANA
156104039 SUÁREZ SUÁREZ DANIEL CAMILO
156104237 URREGO CARRERO CRISTIAN FABIAN
156003944 VANEGAS REYES JOHAN ALBERTO
152203740 VALENZUELA QUEVEDO ANGIE DANIELA
152204044 VEGA GAITAN BELKY FERNANDA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00p.m. - 6:00 p.m.    Docente LUIS FERNANDO BERNATE CUERVO
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152004241 BAEZ PARRADO DERLY MARINA
152204010 GALINDEZ DUQUE MANUEL JULIAN
152004014 GALVEZ RICARDO GUILLERMO
152203606 GARCES PENAGOS JESUS ERNESTO
152003514 GARCIA CASTRO FABIAN DAVID
152204117 GONZALEZ SERRATO MARINELA
152204218 GUTIERREZ GUTIERREZ YINETH PAOLA
152204013 GUTIERREZ RIVERA DINA LUZ
152204017 LEON CALDERON DEDRLY TATIANA
152004023 MARROQUIN LOPEZ JUAN DAVID
152004151 MENDOZA CHAVES NURY PAOLA
152003951 MORENO GUTIERREZ LAURA LIZETH
152204024 ORTIZ BARBOSA PAULA TATIANA
152003329 PARDO CASTRO DIEGO ANDRES
152004228 PUENTES SIMARRA GIRETH STEYLLING
152204032 ROJAS MARTINEZ PAULA ANDREA
152204034 ROMERO PLAZAS DEISY LORENA
152204036 RUIZ ROBAYO SEBASTIAN
152204037 SANCHEZ SARABIA KAREN JISSELL
152004252 SIERRA REYES HEIDY MARYURY

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente GLORIA LILIANA BARRERA CALDERON
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130004113 CORDOBA ADAME GINNY ALEJANDRA
13003909 CORREA SICACHÁ LEIDY JOHANNA
130004146 CUBIDES PABON JUANA SIRLEY
130004199 GUTIERREZ VANEGAS PAULA TALITA NADINE
130003818 HERNANDEZ BELTRAN DANNA KAROLA
130003942 HERNANDEZ PEÑA JUAN FERNANDO
130004041 LOZANO CARDOSO CHRISTIAN MARCELO
130004421 MATIZ BENITEZ JESUS MISHELL
130003822 MOLANO HERRERA LAURA CAMILA
130004019 MOSQUERA AGUDELO LINDA JAZMÍN
130003416 NAVARRO FONSECA JESSICA
130003623 ORTIZ MESA DEINY JINETH
130004134 OSPINA VARGAS MARIA ALEJANDRA
130004135 PATIÑO SUÁREZ HASBLEIDY
130004136 QUIROZ MARIA PAULA
130004432 SASTOQUE GUTIERREZ ANGELA YULIANA
130004038 TRIANA REYES JEFFERSON
130003938 VALENCIA CHAVEZ CRISTIAN CAMILO



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente LAURA ISABEL RAMOS MARTINEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
136104300 AGUDELO URREGO JULIETH CAMILA
136104301 AGUIRRE ARIAS LUZ HERMINDA
136104330 ALVAREZ ORJUELA ANGIE STEFANIA
136104333 ANDRÉS MAURICIO LEÓN TARACHECompletar proceso
136104304 BARACALDO MARTINEZ LAURA ALEJANDRA
136104229 BOBADILLA REY YESICA VALENTINA
136104307 CADENA CASANOVA ENNA MARIANA
136104332 COTRINO MEJIA LINCY ALEJANDRACompletar proceso
136104110 GARCÍA PORTELA DUVIER ANDREY
136104312 GORDILLO AMAYA LAURA MICHELL
136104206 HENAO MARTINEZ CAMILO ANDRES
136104314 HERRERA CALVO BRENDA LEYDY
136104115 LÓPEZ LOZANO JENNIFER TATIANA
136104317 MEDINA AGUILAR JEIMY ELENA
136104319 PASTRANA MENDOZA KAREN MILENA
136104321 RUIZ MACIAS LAURA ALEJANDRA
136104323 SANCHEZ ORTIZ DANIEL ANDRES
136104325 TABARES PAEZ BREIDDY JHERLAY
136104327 VARGAS JIMENEZ CRISTIAN JAIRCompletar proceso



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados 8:00 a.m. - 12 m.    Docente WIXBERTO ARNULFO PEÑA GUTIERREZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
153004102 AGUIRRE JIMÉNEZ MAYERLY
156004007 BLANCO QUINTERO MARIA FERNANDA
153004003 CAMACHO MARÍN DIVER ALEJANDRO Completar proceso
13004108 CLAROS MAYORQUIN KEVIN ALEJANDRO
156104115 DEVIA GONZALEZ CLAUDIA PATRICIA
153004143 GALVIS GARZÓN MÓNICA MILENA
156003947 GONZALEZ CASTAÑEDA YULY ALEJANDRA
156103720 GUZMÁN PARRADO MAIRA SHAYURI
157003721 HERRERA SUAREZ NIXON SNEYDER
153004146 LÓPEZ RESTREPO ANYELO ALFONZO
156104132 NOVOA ALMONACID ANGELICA MARIA
153004123 ÑAÑEZ GARCIA KAREN LIZETHCompletar proceso
152004129 OSORIO ROMERO HERNAN URIES JUNIOR
156103930 PARRADO RODRIGUEZ MARIA PAULA
156103529 RIVERA BELTRÁN LAURA GABRIELA Completar proceso
152204134 RIVERA GÓMEZ EDWIN STEVEN
157004130 RODRIGUEZ VARGAS CARMEN JULIETH
157004023 ROMERO CALDERON YAZMIN LIZETH
156104036 RUIZ CARDENAS JHON GABRIEL
156103831 SANABRIA ORTIZ JONATAN MAURICIO
153004147 VALENCIA ALVAREZ LAURA TATIANA
153004139 VARGAS MACIAS GISELLE ELIANA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente WIXBERTO ARNULFO PEÑA GUTIERREZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152004000 ABELLA BETANCOURT DIANA CAROLINA
152204101 ALBINO VALLEJO SOL ANGIE
152203924 JOVEL ALMARIO JULY AMPARO
152204049 MENDEZ BOLIVAR ERICK DANIEL
152004030 ÑUSTES JACOME LAURA CAMILA
152204023 OLMOS SABOGAL JOHAN STIVEN
152203935 PAZ ALFARO NOLJI YINETH
152203835 PEREZ LOTERO LUISA FERNANDA
152003731 PINZON HERMOSA ARTUR
152204131 QUEVEDO MELO VALENTINA
152204134 RIVERA GOMEZ EDWIN STEVEN
152204135 ROCHA MEJIA LUISA FERNANDA
152204051 RODRIGUEZ MOLINA MILENY ALEXANDRA
152204050 SALAZAR AVILA JUAN AMANUEL
152004039 SANABRIA FLOREZ EVER SEBASTIAN
152204038 SANDOVAL DIAZ ANGIE LORENA
152004041 ZAPATA LARA JOHN SEBASTIAN



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente JAVIER ENRIQUE SOLANO RAMOS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152204100 AGUDELO RAMOS PAULA ANDREA
152004044 CAGUA CASTAÑO JUAN SEBASTIAN
152204113 ENCISO SABOGAL JULIETH CAROLINA
152204115 FAJARDO MORENO CRISTIAN FELIPE
152204116 GALEANO OSORIO PAULA ANDREA Completar proceso
152204149 MARTIN MONDRAGON JHON JAIRO
152204121 MONTAÑO MONZON LAURA JULIANA
152004124 NAVARRETE MORENO JORGE LUIS
152204022 NIETO GUERRERO JHEIRY JULIANA
152204125 OLMOS HERRERA VICTOR MANUEL
152004132 PARRADO FLOREZ ARIANA
152204128 PEÑA SANCHEZ MANUEL ANDRES
15220410 PRIETO OTALVARO BRAYAN SEBASTIAN
152204137 RONDON ROJAS ANGIE CATALINA
152004040 SOTO APARICIO MONICA ALEJANDRA
152204140 SUAREZ BARRAGAN NICOLL DAYANA
152004143 TAFUR OTALORA VIVIANA ELOISA
152204141 TOVAR PUENTES PAULA ANDREA
152204143 URRUTIA GAITAN JEYNER STIBEN
152204144 VELANDIA QUEVEDO YIRA SELENE Completar proceso

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente ALVARO ALFONSO TRUJILLO VELASQUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130003902 ACOSTA SABOGAL BELKY DAYANACompletar proceso
130004200 AGUDELO JARA HELEN MAIRETH
136104104 BEDOYA PALACIO YAZMIN ALEXANDRA
130004109 CAICEDO CARMONA LAURA DANIELA
130003710 CASTAÑEDA CUCHIMBA NATALIA CAROLINA
130003941 DELGADO REYES MARÍA FERNANDA
130003812 DÍAZ ARIZA OSMAR ALEXIS
130004016 MATEUS CASTIBLANCO LAURA XIMENA
130004130 MENDOZA BRAVO KAREN NATALIA
130004028 RODRÍGUEZ GARCÍA ANDREA CAMILA
130004029 ROJAS BUSTOS ESMERALDA
130004032 RUIZ VIZCAYA ANA GABRIELA
130004141 TELLEZ AVILA NATALIA SOFIA
130004036 TIBAQUIRA MÉNDEZ SEBASTIÁN
130004039 VALDES ROMERO MARIANA DE LOS ANGELES



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. - 12:00 m.    Docente KERLY YURLEY PABON RODRIGUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
130003901 ACOSTA AGUDELO YALIXA
130004103 ARDILA SIERRA STEPHANY JULIETH
130003808 CELEITA PERDOMO DANA VALENTINA
130003541 DÍAZ BELTRÁN SEBASTIAN
130003847 GARCIA REY OSCAR
130004011 HERRERA MATIAS ANYI TATIANA
130003720 MACHADO CESPEDES ANGIE CAMILA
130004128 MARTINEZ LADINO JEIMY VALENTINA
130004133 MUÑOZ DUITAMA DANIELA
130004023 PIEDRAHITA LOMBANA DANIELA FERNANDA
130004025 QUINTERO CÁRDENAS KATIA LORENA
130004138 RODRIGUEZ ORTIZ SHIRLEY JULIETH
130003934 ROMERO URREA LUISA FERNANDA
130003734 RUBIANO MARÍN DANIELA FERNANDA
130003832 RUIZ CORTES KELLY YURANNYCompletar proceso



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente ALVARO ALFONSO TRUJILLO VELASQUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152004002 BARRERA GUTIERREZ DIEGO ALEJANDRO
152003905 CAMACHO MANCERA JURENNY DAHIANA
152204005 DELGADILLO CHAVEZ NATALIA
152203816 ESCOBAR PARRA FABIAN CAMILO
152204007 ESPITIA OLARTE LAURA DANIELA Completar proceso
152004012 GAITAN JIMENEZ KAREN MARCELA
152204009 GAITAN ORTIZ CAROLINA
152003813 GARZON SALCEDO ANGI VALENTINACompletar proceso
152204218 GUTIERREZ GUTIERREZ YINETH PAOLA
152204015 HERNANDEZ RIAÑO LAURACompletar proceso
152204016 IZQUIERDO SOLERFABIAN ESTEBAN
152204019 LUGO GOMEZ LINA MARIA
152004121 MAHECHA NOVOA YENIFER VANESA
152004024 MARTINEZ VASQUEZ INGRID LORENA
152004027 MUÑOZ GARCIA MAYERLY
152003945 ORJUELA GARCIA INGRY KATHERINE
152003926 PARDO PORRAS JHON JAIRO
152204030 RISCANEVO DIAZ GINETH KATHERINE



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente ALEXANDER ZAMUDIO VASQUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
152203903 AYALA DIAZ JESSICA ALEXANDRA
152003909 BRAYAN NICOLAS CORTES RODRIGUEZ
152203907 BUITRAGO SUAREZ ENRIQUE
152203910 CANDURI PIÑEROS ANGY MICHEL
152003907 CARDENAS URREA INGRID KATHERIN
156004012 CHAVEZ BURITICA ANDRES MAURICIOCompletar proceso
152203921 GARZON LOPEZ ANA ELVIRA
152003615 HERNANDEZ SILVA MAIRA ALEJANDRA
152003927 LUISA FERNANDA PATIÑO EGO
152003923 MICAN PAREDES YURI ESMERALDA
156104022 MORENO BERNAL CAMILA ALEJANDRACompletar proceso
152203932 MUÑOZ CASANOVA KERLY YOJANA
152003819 OLAYA MORA BRANDON ESTIVEN
152003826 QUEVEDO ACOSTA MARBEL
152003949 RIVERA SALAZAR EDUAR YESID
152003931 RIVEROS ORDOÑEZ NICOLAS
152003936 TOVAR HERNANDEZ KEVIN LEONARDO
152203944 VILLEGAS LEON JUAN SEBATIAN



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente GLORIA LILIANA BARRERA CALDERON
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
156003753 ACOSTA ALEJO DAYANA VALENTINACompletar proceso
152003800 ALMECIGA RINCON JHON ALEXANDERCompletar proceso
156104004 BALLESTEROS CAICEDO ERIKA GINNETH
156003908 CANO ROJAS MICHELLE
156104009 CASTRO GARCÍA ESTEFANÍA
156003409 DAZA NUVAN PAULA ALEJANDRA
157003909 DUQUE MORA MARIA FERNANDA
157003539 EBRATH CAICEDO NAREN STEVEN
156103840 GALEANO SANCHEZ JESSICA ALEJANDRA
157003922 MARTINEZ DUARTE JUAN CAMILOCompletar proceso
157003930 OBREGON ROJAS MICHAEL ESTHEBEN
156104047 PEÑA PARRADO LAURA JAZMÍN
157003945 QUINCHIA HERNANDEZ ANDRES FELIPE
157003826 RAMIREZ BARON JORGE JEISSON
156103932 RAMOS VELA LENORY JESSIRACompletar proceso
156104049 RIAÑO JAIMES ANGIE CAMILA
156104030 RINCON BALLESTEROS OLIVER ANDRES
156003831 SANABRIA GONZALEZ HAROLD EDWARD
153003738 SANDOVAL ARDILA JULIAN CAMILO Completar proceso
153003936 TARAZONA MOYANO ANGÉLICA MARIA
156003630 TRILLOS SALGADO GLENIA ESTEFANY
156103638 VERGARA RUIZ ARIZ JULIETHCompletar proceso
156104043 ZAMBRANO SUCUNCHOQUE ANGELA MARIA