brushell

PROGRAMA DE EXTENSIÓN A LA COMUNIDAD
IDIOMA INGLÉS

UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS
PERIODO IPA-2022


Listado de estudiantes admitidos


Nota: La apertura de los grupos en los días y horarios admitidos, están sujetos a la cantidad mínima requerida de estudiantes matriculados, por lo tanto, pueden ser reubicados en otro horario de acuerdo a los grupos disponibles
Inicio de matrículas: 18 de Enero del 2022


Horario 7 A 8 AÑOS - MARTES - 7:00 A.M. A 10:00 A.M.  
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CEPEDA BUSTOS MARIA PAULA



Horario 7 A 8 AÑOS - MARTES - 3:00 P.M. A 6:00 P.M.  
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BECERRA VACA JERONIMO
CASTAÑO AREVALO JULIANA
CASTRO GALINDO ANA LUCIA
GARCA ARIAS JUAN JOSE
ISAIRIAS CARDENAS SARA VALENTINA
MARTINEZ OLAYA ANY LUCIANA
MONROY GUARNIZO GABRIELA
ORTEGA BAQUERO NIKOL FERNANDA
VELASQUEZ PARRADO JEHILYN JULIANA



Horario 7 A 8 AÑOS - VIERNES - 3:00 P.M. A 6:00 P.M.  
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ALVAREZ SANTOS ADRIAN MATTYAS
ARDILA ALVARADO LUIS MIGUEL
ARDILA FULA ZARETH FRANCELA
CABALLERO DUEÑAS ANTONIA
CHAVES RODRIGUEZ MARIA CELESTE
FERNANDEZ CHAVES VALERIA
LOZANO VARGAS SEBASTIAN
ROJAS ACOSTA SALOME
SALAZAR BOLAÑOS JUAN DIEGO
SANCHEZ VALENCIA SALLY MANUELA
VARGAS LOPEZ ANGELA MARIA



Horario 7 A 8 AÑOS - SABADOS - 7:00 A.M. A 10:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
REINA GUATIBONZA JUAN ESTEBAN
BEJARANO LANDAETA DAMIAN ALEJANDRO
CARDONA BORDA SARA SOFIA
CARRANZA ARIZA LUNA
CORREDOR ROMERO SANTIAGO
CORREDOR ROMERO SANTIAGO
CUESTA PACHON HELEN VALERIA
DELGADILLO GOMEZ SAMUEL
GALVIS ALVARADO DYLAN SANTIAGO
GARAY GARAY ISABELLA
GARCIA ATANACHE JUAN JOSE
GUTIERREZ DUARTE JUAN ANGEL
GUTIERREZ DUQUE LUNA MICHELLE
HERNANDEZ ROJAS ISABELLA
MANTILLA GUTIÉRREZ JUAN PABLO
MARIÑO NIÑO MARÍA JULIANA
MEDINA FAJARDO MARIANA
MOJICA MONTAÑEZ MARIANA ISABEL
OÑATE REY LUCIANA .
PARADA CUEVAS JUAN JOSE
PARRADO CUEVAS EMMA
RAMIREZ CESPEDES THOMAS ALEJANDRO
REINA GUATIBONZA PALOMA
REINA MOLINA JULIANA
REINA MOLINA MARIANA
RODRIGUEZ PARRA ISABELLA



Horario 7 A 8 AÑOS - SABADOS - 10:00 A.M. A 1:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
AYALA PENAGOS JOSE ALEJANDRO
BALLEN ARROYAVE JERONIMO
BELTRAN CASTRO AMANUEL JOSE
BETANCOURT MORALES SARA
BONILLA HURTADO DILAN SAMUEL
CABALLERO SORZA JULIANA
CARDONA BORDA SARA SOFIA
CARVAJALINO RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO
CASTRO GALEANO ISABELLA
CRUZ PULIDO GABRIELA
GUIZA PIÑEROS ANDRE SANTIAGO
HERNANDEZ BETANCOURT JUAN SEBASTIAN
JARA BACCA NICOLAS DAVID
MEDINA RINCON LAURA SOFIA
MORA RAMIREZ JUAN RAUL
MORENO QUICENO SAMUEL ALEXIS
MURCIA GORDILLO MARIANA
PALMA BACCA DANNA ISABELLA
RAMIREZ RODRIGUEZ ISABELLA
SANCHEZ MARTINEZ MARIANA ANDREA
SIERRA APARICIO GABRIEL DAVID
TEJEIRO RINCON JUAN NICOLAS
ZAPATA SAAVEDRA LUIS GABRIEL



Horario 7 A 8 AÑOS - SABADOS - 01:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BEJARANO PORTELA MARIA JOSE
CAÑON GUTIERREZ EILEEN ZOE
CONTRERAS DE LA OSSA CHARLOTTE TATIANA
CONTRERAS DE LA OSSA CHARLOTTE TATIANA
CRUZ MARTINEZ OSCAR STEVEN
LOZANO CASTRO THOMAS JOAQUIN
PARDO VELASQUEZ JUAN DAVID
VARGAS RAMOS MARTIN FELIPE
VELÁSQUEZ ROJAS SEBASTIÁN



Horario 9 A 10 AÑOS - MARTES - 7:00 A.M. A 10:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
LÓPEZ OLARTE JUAN PABLO



Horario 9 A 10 AÑOS - MARTES - 3:00 P.M. A 6:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CIFUENTES ESQUIVEL MARIA VICTORIA
FORERO FRASICA EDWARD CAMILO
GARCIA ARIAS SAMUEL GABRIEL
LONDOÑO BARBOSA ALEJANDRO ANCIZAR
QUINTERO MAHECHA ANA MARIA
RODRIGUEZ ROMERO DANA SOFIA



Horario 9 A 10 AÑOS - VIERNES - 3:00 P.M. A 6:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
DE LUQUE GUTIERREZ DIEGO FERNANDO
GONZALEZ GUATAQUIRA ISABELLA
LÓPEZ VELÁSQUEZ ZARA MARÍA
ROJAS ACOSTA MIGUEL ANGEL
SANCHEZ SANTANA JUANITA
DE LA TORRE CHICA VALERIA
LOZANO VARGAS SAMUEL
SANCHEZ VELASQUEZ THOMAS
VELASQUEZ SILVA JUAN SEBASTIAN



Horario 9 A 10 AÑOS - SABADOS - 7:00 A.M. A 10:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BARRERA HERNANDEZ DANNA VALENTINA
BASALLO TABARES MIGUEL ANGEL
BERMUDEZ AMAYA YANIETH VALERIA
BERNAL TORRES CHELSEA SALOME
CAICEDO RUIZ YAMID YEZID
CAMELO FUENTES SARA ROCIO
DOMINGUEZ BELTRAN SANTIAGO
ESPITIA NAVARRO JEFFREY SAIB
FERRO VELASQUEZ VALERIA
GONZALEZ SANCHEZ DANA VALENTINA
GUARNIZO ROJAS JOAQUIN ANDRES
MUÑOZ VERA MARIA JOSE
PEREZ BUCURÚ AYLEEN YETZALY
PESCA VÁSQUEZ DANIEL ALEJANDRO
PINZON FUERTES SALOME
RAMOS AGUDELO GISELL DAYANA
RODRIGUEZ ROJAS JUAN JOSE
ROMERO GALLEGO SANTIAGO
SEGURA PINEDA LUCIANA



Horario 9 A 10 AÑOS - SABADOS - 10:00 A.M. A 1:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ARDILA GRANJA ANGEL FEDERICO
AVILA ZAPATA ISABELLA
BACCA SORZA JUAN ESTEBAN
BLANCO ZAMORA ANA ISABELLA
BLANCO ZAMORA ANA ISABELLA
CARRERO FRANCO CAMILO ANDRES
CARRERO FRANCO JUAN SEBASTIAN
DUQUE CLAVIJO GABRIELA ANDREA
DUQUE FLOREZ JUAN JOSÉ
FUENTES GARCIA BRAYAN ANDRES
GOMEZ HERRERA DANIELA
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GERÓNIMO
LEON ROJAS JOSE ALEJANDRO
MEDINA PATIÑO THOMAS DAVID
MEDINA REY MATHIAS
PACHON GARCIA VALENTINA
PARDO AGUDELO JULIAN STIVEN
RAM GARCIA SARA
REBELLON GALINDO MARTIN
SAAVEDRA CASTELLANOS JUAN DAVID
SOLANO FERRER LUCIANA
TORRES MONCALEANO MARÍA JUANITA



Horario 9 A 10 AÑOS - SABADOS - 1:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ARJONA SOTO ANTONIA
BARRERA RIOS ANDERSON DAVID
CACERES ZAPATA ARIANA
CENDALES ROMERO LAURA SOFIA
CHARA RICO MARIA PAULA
LOZANO CASTRO JUAN JACOBO
MADRIGAL PARRADO DEYHA SOFIA
MUÑOZ MORALES MELIZA
OSUNA VILLADA MARTIN ANDRES
PARRADO BUITRAGO GIPSY TATIANA
RODRÍGUEZ BEJARANO SALOME
RODRÍGUEZ BEJARANO SALOME
ZORZA ROJAS SANTIAGO JORGE DUVIAN




Horario 11 A 12 AÑOS - SABADOS - 7:00 A.M. A 11:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ACERO CANO JOHAN SEBASTIAN
ALVAREZ LESMES NICOLAS
AVILA VERA SANTIAGO
BARON CASALLAS LAURA NICOL
BELTRAN ACERO LAURA DANIELA
BENAVIDES PAZ MAYE DAYANA
BERNAL TORRES SARA VALENTINA
CAICEDO RUIZ LAURA VANESSA
CARRASCO JASPE MARIA JHOSSE
CARVAJAL AGUDELO AMY MARIANA
CASTILLO RUIZ MARIA ALEJANDRA
DIAZ GUERRA SAMUEL ADRIAN
DUSSAN PEREZ DANNA VALERIA
FALLA FALLA OWEN ALEJANDRO
GAVILAN QUEVEDO NICOLAS
GUANUMEN TORRES BIANCA ISABELLA
GUTIÉRREZ CHUSCANO JHOJAN MATIAS
HERNANDEZ VERGARA MARIANA
JIMÉNEZ TURRIAGO CARLOS ANGEL
LADINO CASTRO JEIMY CAMILA
LEIVA ESCALANTE DAVID
MONTAÑO ROJAS LAURA GISELLE
MONTAÑO ROJAS LAURA GISELLE
MUÑOZ RINCÓN JULIAN ESTEBAN
NIÑO MENDOZA CAMILO ALBERTO
PINZON FUERTES DANNA VALENTINA
PUENTES AGUILERA SERGIO FELIPE
RAMIREZ DAZA MARIA ALEJANDRA
REBELLON GALINDO DAVID SANTIAGO
RINCON AGUJA JAVIER STEBAN
RIOS PEREZ ISABEL SOFIA
RODRIGUEZ ARCINIEGAS ANGIE GABRIELA
ROMERO MORA HAROLD NICOLAS
ROMERO URBINA ANA MARIA
TAMAYO SARRIA VALERIE
VALLEJO RODRIGUEZ JUAN CARLOS
VARGAS MOLINA SARA NICOL
VILLAMIZAR TELLEZ SAMUEL



Horario 11 A 12 AÑOS - SABADOS - 12:00 M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CABALLERO SORZA CRISTHIAN CAMILO
CARRASCO JASPE MARIA JHOSSE
ENCISO ROJAS SARA VALENTINA
GARCIA PIÑEROS ALEXA VALERIA
GUTIERREZ RODRIGUEZ JUAN SEBASTIAN
LÓPEZ PARDO MELANEY YURLEY
NIETO GARCIA DANNA ZENNIETH
PINZON LEGUIZAMON LAURA ESTEFANIA
RIOS PARDO VALERY JULIANA
TOLEDO HERRERA ANDRES
VARGAS CORREA EDWARD CAMILO
VELASQUEZ RIOS MARIA PAULA



Horario 11 A 12 AÑOS - MIERCOLES Y VIERNES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CASTRO ARIZA SIMON ALEJANDRO
GOMEZ CHAVES VALENTINA
LOZANO VARGAS SANTIAGO
QUIROGA RODRIGUEZ ANNY STEPHANIA
REYES FUENTES NICOL VALENTINA
RIAÑO MOLINA JUAN PABLO
SARMIENTO BALDAYO JOEL SANTIAGO



Horario 11 A 12 AÑOS - MARTES Y JUEVES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BUITRAGO REY MAURE DAYANA
CARDONA RAMOS MANOLO ADRIAN



Horario 11 A 12 AÑOS - MARTES Y JUEVES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BAEZ TORRES SARA TATIANA
BAREÑO AREVALO INES FERNANDA
GUZMAN MIDEROS JUAN CAMILO
RINCON POVEDA MARTIN SANTIAGO
RODRÍGUEZ ROMERO JHOJAN STEVEN
VALDES MARIN MICHAEL HAWARD



Horario 11 A 12 AÑOS - MIERCOLES Y VIERNES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CASTAÑO NIETO DANNA SOFIA
TORRES PARRADO MARIA CAMILA



Horario 13 A 14 AÑOS - HORARIO SABADOS - 7:00 A.M. A 11:00 A.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BUITRAGO GUTIERREZ SALOME
CACERES BERRIO SALOME
CARMONA VALENCIA MARIANA
CASTRO QUICENO EYDAM NICOLAS
CEBALLOS VERGARA SAMUEL ALEJANDRO
GUANUMEN TORRES SARA ESTEFHANIA
HERNANDEZ MUÑOZ CALEB DAVID
HERNANDEZ MUÑOZ CALEB DAVID
LOZANO VARGAS MARIANA
MENDEZ PALOMA MARIA PAULA
MONSALVE ALVAREZ YISEL MARIANA
MORENO PRIETO EMILY
PACHON BENITO JUAN CAMILO
PERDOMO MOLINA SARA VICTORIA
PINEDA URREGO DIEGO ANDRES
RODRIGUEZ MORALES MARIA CAMILA
ROJAS HERNANDEZ JUAN DIEGO
VASQUEZ GARZON LUZ MARIANA
GIRALDO ALVAREZ NIKOLL VALENTINA
PARRA TARIFA JUAN JOSE
PINILLA AVILA ANDRÉS CAMILO
PRIETO CHACON VALERY MELISSA
RODRIGUEZ GARAVITO ANDRES FELIPE
ROJAS HERNANDEZ ANDRES JAVIER
RÍOS ESPINOSA JUAN ESTEBAN
SANCHEZ LESMES JOSE DAVID
SANCHEZ HUERTAS CARLOS DAVID
SUAREZ ZUÑIGA ALEJANDRO



Horario 13 A 14 AÑOS - SABADOS - 12:00 M. A 4:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
AGUDELO CASTELLANOS YUDY JASBLEIDY
CRUZ MATIZ LAURA SOFÍA
ESCOBAR ALFONSO JERÓNIMO
GRIMALDO CASALLAS DANNA SOFIA
LONDOÑO HERNANDEZ SEBASTIAN CAMILO
MORENO LONDOÑO ANGIE DANIELA
OÑATE RODRIGUEZ JERI NICOLLE
PORRAS LEÓN KARLA VALENTINA
PUENTES NIETO ALICE VALENTINA
RESTREPO ALDANA AURA SOFIA
RODRÍGUEZ MORENO JUAN MARTÍN
SARMIENTO PLATA JEAN CARLOS
SIABATO REYES MARIA SOFIA



Horario 13 A 14 AÑOS - MARTES Y JUEVES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
FERNANDEZ RODRIGUEZ VALERY YIZETH
MURILLO RAMIREZ JOSEPH FERNANDO
RIOS PEREZ KEVIN SANTIAGO
RODRIGUEZ ONOFRE ISABEL SOFIA
TOVAR PARRADO JOHAN ALEJANDRO
TRUJILLO HINCAPIE MARIANA



Horario 13 A 14 AÑOS - MARTES Y JUEVES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BAUTISTA CASTRO LUIS ALEJANDRO
GARCIA PATIÑO NICOLAS
MATEUS ZAMBRANO GABRIELA
MOSQUERA RODRIGUEZ DAVID SANTIAGO
TORRES VILCHEZ AARON ALBERTO



Horario 13 A 14 AÑOS - MIERCOLES Y VIERNES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
COLORADO DIAZ MARIA DEL PILAR
GOMEZ RIVERA JEIDER EMANUEL
MEDINA DIAZ MAYKOL ALEJANDRO
SAENZ SANDOVAL MARÍA PAULA
SANCHEZ ZAMBRANO ISABELLA



Horario 13 A 14 AÑOS - MIERCOLES Y VIERNES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
DE LA TORRE CHICA ALEJANDRA
FLOREZ ROBLES DAVID ALEJANDRO
GARZON MANTILLA JUAN NICOLAS
MANTILLA GARCES JUAN NICOLAS
PERILLA CEBALLOS VALERIE ISABELA
SILVA BLANCO VALERIA
VASQUEZ RODRIGUEZ STEVEN




Horario SABADOS - 12:00 M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BELTRAN CALDERON JADE ALEXANDRA
ALDANA GUEVARA SAMUEL DAVID
ALDANA LARGO EDILSON
ALFONSO GARCIA LAURA LILIANA
ALVAREZ AGUDELO CLEIDER MAURICIO
AMADO LUENGAS MICHEL TATIANA
AMAYA CASTRO NICOLAS SANTIAGO
AMAYA JUAN DAVID
ARGUELLO GORDILLO ANA GABRIELA
ASCENCIO HOYOS JULDER STEVEN
BARÓN AGUDELO YULIAM NORBEY
BARRIOS NAVARRO DANIEL ALEJANDRO
BELTRAN BAQUERO ANDRES FELIPE
BURGOS LOPEZ LUISA FERNANDA
CADENA CAMACHO CRISTIAN CAMILO
CARRASCO JASPE KEVIN SANTIAGO
CASTELLANOS TRUJILLO JOSEPH ARTURO
CASTRO ROMERO MARIA CAMILA
CELEITA LASSO NICOLAS ANDRES
CESPEDES MEDINA SIXTA TULIA
CORREA RODRIGUEZ JENNSY VALENTINA
FAJARDO MATEUS WILMAR ESTEBAN
GÓMEZ AGUDELO SARA VALENTINA
GOMEZ LOPEZ KAROLL GABRIELAB
GONZALEZ PRADO LINA CAROLINA
GORDILLO VARGAS JULIO CÉSAR ESTEBAN
GRANADOS ESPEJO ERICK SEBASTIAN
GUATAQUIRA MONDRAGON LAURA FERNANDA
GUEVARA SILVA NIDIA MARCELA
GUTIERREZ BALLEN ITZEL YULIANA
HIGUERA SUAREZ DANIEL FELIPE
LOPEZ GOMEZ HECTOR FABIAN
LOPEZ NOVOA DEYSI
MAHECHA ALVARADO ERIK JOHAN
MARTÍNEZ VELASQUEZ YERSON
MOLINA GARCIA JUAN DIEGO
MOSQUERA HERRERA ANGIE KARELY
OVIEDO SABOYA JUAN JOSÉ
PALACIOS BRAVO JOHAN DAVID
PALACIOS CAAMAÑO ISABELA
PARDO ARDILA LUISA FERNANDA
PEÑA MORENO LADY| TATIANA
PINZON REY JUAN CAMILO
PIÑEROS GORDILLO DANIEL
RAMIREZ GUTIERREZ NICOLAS RAMIREZ GUTIERREZ
RAMIREZ NUÑEZ ANGI NUÑEZ
REY TRIANA SANDRA YECENIA
ROJAS RAMIREZ JOHAN ALEXANDER
ROJAS RUIZ JOSE RAFAEL
SALAMANCA REY JUANA SOFIA
SIABATO REYES KAROL STHEFANY
TOLEDO SANCHEZ RICARDO ANTONIO
TOVAR ARIAS ANDRES FELIPE
TROCHEZ TROCHEZ MARIA DEL CARMEN
VALBUENA CAICEDO RICARDO ANDRES
VELASQUEZ ROJAS EIMY DANIELA
VERDUGO ZAMORA JOHAN ANDRES
VERGARA HERNANDEZ CARLOS ANDRES
VILLAR BENJUMEA LINA MARIA



Horario MARTES Y JUEVES - 6:00 A.M. A 8:00 A.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
SANCHEZ RUEDA BRAYAN CAMILO
MORA HERNANDEZ LADY SENID
VELASQUEZ ARIAS INGRID KARINA



Horario MARTES Y JUEVES - 7:00 A.M. A 9:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
HERNANDEZ CADENA ASHLLY NICKOLLE
BAQUERO MORENO YURLEY KARINE
GUERRERO SOTO ANDREY
MENESES GRANDA NATALIA ISABEL
MORENO SALAZAR ANGIE MARCELA



Horario MARTES Y JUEVES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ESPINOSA MOLINA LINETH ALEJANDRA
RODRIGUEZ ONOFRE DIANA MARCELA
ROMERO VARGAS MARIA CAMILA



Horario MARTES Y JUEVES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CUELLAR AMAYA PEDRO PABLO
GARAVITO DAZA PAOLA ANDREA



Horario MARTES Y JUEVES - 6:00 P.M. A 8:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ARTILES ORTIZ EDGAR ALEJANDRO
BOTERO GONZALEZ ANA MARIA
JIMENEZ SALAZAR LILIANA
RESTREPO LOPEZ MARTHA GLADYS
RODRIGUEZ MORENO GERMAN ERNESTO
ROJAS CARRILLO DAYANA FARITZA
VACCA SIERRA FREYDEN LEONARDO
VANEGAS REYES KAREEN STEPHANIE



Horario MARTES Y JUEVES - 7:00 P.M. A 9:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
ALVAREZ VILLAR LITHZY STEPHANIE
CARDENAS RUBIO MARIANA
DE LA PAVA TORRES ANA ROCIO
GUERRERO SOTO ANDREY
MORA CARDONA LUZ EDITH
PANTOJA DE LA PAVA JULIAN
RODRIGUEZ ORTEGA YEIMMY CAROLINA



Horario MIERCOLES Y VIERNES - 7:00 A.M. A 9:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CRUZ MELO LEIDY KATHERINE
CUELLAR QUIROGA JUAN ANDRES
HERNANDEZ MOBTEALEGRE STIVEN HERNANDO
PARDO PLAZAS PAULA NICHOL
TOVAR SÁNCHEZ VALENTINA
VACA GALINDO MARIA ALEJANDRA
VARGAS PARRA CLAUDIA CAROLINA



Horario MIERCOLES Y VIERNES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
HERNANDEZ RINCON MARIA PAULA



Horario MIERCOLES Y VIERNES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
PINEDA RINCON JOSE SEBASTIAN
ROMERO MURILLO YAIRE STHEFANY



Horario MIERCOLES Y VIERNES - 6:00 P.M. A 8:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
RINCON GARCIA MARIA SOFIA



Horario MIERCOLES Y VIERNES - 7:00 P.M. A 9:00 P.M   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
VILLARRAGA GOMEZ LAURA DANIELA
BARRIOS GUERRERO JORGE ARMANDO
DIAZ MURCIA MICHELL PATRICIA
HUERFANO BETANCOURT MARIA CAMILA
RAMIREZ SIERRA EDWARD SELMAN

Horario LUNES A JUEVES - 6:00 A.M. A 8:00 A.M
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BARRETO DELGADILLO BREINER ALEJANDRO
INFANTE AGUILAR THOMAS SANTIAGO
RIVEROS PALENCIA SANTIAGO
GUTIERREZ ROA DOLLY MARIANA
TELLEZ ACOSTA KAREN JULIETH
TORRE SOLER NICOLAS
VELASQUEZ ROJAS LINA MARCELA
MEJIA BRAVO VANESSA JIMENA
MILLÁN LEGUÍZAMO DANIELA
RAMIREZ NIETO GLORIA MATILDE
ARENAS SILVA FRANCY YINETH
RAMOS LADINO JUAN DAVID
SANABRIA FAJARDO ISERLA YARLEN
RODRIGUEZ ALZATE CAROLINA
BENAVIDES LÓPEZ JESÚS ARMANDO



Horario LUNES A JUEVES - 4:00 P.M. A 6:00 P.M.
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
AGUIRRE DIAZ ANDRES MAURICIO
AGUILAR MIDEROS JOSE ALEJANDRO
BELALCAZAR PERALTA LAURA DANIELA
CHAVEZ ARDILA LUNA
GOMEZ GUTIERREZ NATALIA ALEJANDRA
GUERRERO DUARTE JULIETH FERNANDA
CLAVIJO BOCANEGRA JHONNY ALEXANDER
PEREZ CASTELLANOS ERIKA MICHELL
ESPEJO LOZADA EYLEN CAMILA
GANTIVA RDRIGUEZ JUAN CARLOS
ROODRIGUEZ ALVAREZ IBETH XIMENA
PINEDA GARAVITO ANYI ALEXANDRA
VANEGAS CARRETERO MARÍA PAULA
GALVIS ZAMORA CAMILA ANDREA
QUIÑONEZ SANTAMARIA HERLINDA VANESA
VANEGAS GOMEZ ANGELICA MARIA
CASTAÑEDA MORENO CLAUDIA MARCELA
BAYONA VARON LEDA VANESSA
ORTIZ GRISALES SARA VICTORIA
ARBOLEDA ROBLEDO GINNA MILENA
GUATAQUIRA RINCON JHOANA PAOLA
GUTIÉRREZ FLOREZ LINDA SAMARA
ROJAS SILVA WILSON ANDRES
QUEVEDO BERMUDEZ MARTHA PATRICIA
GARCIA HERNANDEZ MABEL YASMINE



Horario LUNES A JUEVES - 6:00 P.M. A 8:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CARDENAS BARBOSA MARYI DANIELA
CONTRERAS PARRA JAIDER SANTIAGO
CRUZ CORTES KAREN ANDREA
RIVERA HERRERA MONICA JULIANA
DAZA BENITO DANIELA
MARTINZ LEON ANGY TATIANA
RUBIO RODRIGUEZ DAYARA ALEJANDRA
ORTIZ JARAMILLO VIVIAND ANDREA
ACOSTA CANCIMANCY NATALIA ISABEL
LUGO VASQUEZ LAURA LIZETH
BOHORQUEZ REY LIZETH ESMERALDA
CALDERON NARANJO SANDRA VIVIANA
RIOS PARRA ANGELICA MARIA
LEGUIZAMON FONSECA RUD MERCEDES
PULIDO SALINAS LAIDY JHOANNA
LESMES ESCOBAR LUZ ADRIANA
GARCIA ALVAREZ JOHN ALEXANDER
MESTRE HERNANDEZ EDWIN ALBERTO
BERNAL RUIZ NIDIAN YEDITH
NIIÑO RINCON SANDRA MILENA



Horario LUNES A JUEVES - 7:00 P.M. A 9:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
PORRAS AVENDAÑO IZAHAR
VILLARRAGA ZAPATA ALEJANDRO
BECERRA ARENAS DANNA
CARRERO FRANCO LAURA SOFIA
GALVIS GUZMAN ANGELLY TATIANA
RINCON PARRA JULIANA NINOSKA
CASTRO CALDERON NICOOL ALEXANDRA
VERGARA HERNANDEZ JESSICA FERNANDA
GONZALEZ LOPEZ ERIKA YICELA
RODRIGUEZ VALLEJO YEIMI DAYANA
PALOMINO PASTRANA MARIA JOSE
PEDREROS BERNAL GINA GABRIELA
ORTIZ ESPINOSA LUISA FERNANDA
HERNANDEZ CUBILLOS LEIDY JOHANNA
ZULES MURCIA CHRISTIAN DAVID
FRADE TIBOCHE LADY PAOLA
PULIDO CASTAÑEDA WILLIAM HERNAN
ROMERO VALLEJO LADY LORENA
LOZANO BETANCOURT FREDY
GARZÓN BEJARANO LEANDRO HERNÁN
LEON ROMERO ROBIN ANDREI



Horario LUNES A JUEVES - 7:00 A.M. A 9:00 A.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
CARRILLO UMAÑA DIEGO ALEJANDRO
CARRILLO MACHADO KAREN SOFIA
GAITAN ROJAS ANA MARIA
LAMPREA HERNANDEZ ANDRY YULIANA
LEÓN VELÁSQUEZ LUIS ALEJANDRO
RIVERA MURCIA MARIANA ALEXANDRA
RODRIGUEZ MARTINEZ NATHALY
SALAMANCA RINCON JADE MARIA JOSE
SANCHEZ GALINDO DANIEL AUGUSTO
SÁNCHEZ LINARES SHARICK VALENTINA
ULLOA CATAÑO JUAN CAMILO
AMAYA AGUDELO JUAN ESTEBAN
BERNAL COLMENARES PAULA CATALINA
CONTRERAS PARRA DIEGO ALEJANDRO
CRUZ ORTIZ ANA SOFIA
DIAZ BUITRAGO JUANA VALENTINA
GARZÓN PARDO JOHAN STIVEN
LÓPEZ FONSECA KATERIN GISETH
MONCADA RODRIGUEZ ANGIE TATIANA
MÉNDEZ MELO MITZY
RINCON VILLALBA MARTIN IGNACIO
SERRANO JIMENEZ DAVID STIVEN
BRAND PERDOMO DAYANNA MARIA
GÜIZA ACUÑA IRENE
RUBIO QUICENO LAURA VALENTINA
SANCHEZ CLAVIJO YANIN DANIELA
CHALA MEDINA MARIA JULIANA
FONSECA RODRIGUEZ LISETH BIBIANA
FLOREZ MUÑOZ MATHEO
GUILOMBO SERRANO YERFRI ANDRES
VALENCIA GONZALEZ WILLIAM DAVID
PACHON MONTILLA GISELLE
CALAMBAS SARMIENTO LUIS CARLOS
PEÑA MORENO AZUCENA
MARIÑO NIÑO LILIANA
PABON DIAZ YANETH ASTRID



Horario Horario: LUNES A JUEVES - 2:00 P.M. A 4:00 P.M.   
APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
BACA GUZMAN JUAN JOSE
RODRIGUEZ MUÑOZ KEREN ALEJANDRA
SERRANO SANTOS HAROLD MATEO
MATABAJOY GIRALDO ANDRES LEONARDO
MORALES QUEVEDO SHIRLY
ROJAS CONDE JUAN ESTEBAN ROJAS CONDE
GARCIA SANCHEZ ANDRES FELIPE
ROJAS RODRIGUEZ MICHELLE SOLANGIE
GORDILLO LAMUD DADNE JIMENA
GUAVITA MOYA ANGIE DANIELA
URREA GUTIERREZ CESAR ANDRES
MENESES GUTIERREZ LAURA VALENTINA
OSSO PARRA JEFERSON
CONDE HERNANDEZ ANDREA PATRICIA
FORERO RIVERA HERNANDO