brushell

PLAN DE BILINGÜISMO UNIVERSIDAD DE LOS LLANOS
PERIODO IIPA-2021



Nota: Para poder continuar el proceso, antes de dar inicio al módulo, los estudiantes que se encuentran resaltados en amarillo deben ponerse al día con los soportes pendientes por cargar de cursos anteriores.


Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes y Jueves de 6:00 p.m. - 8:00 p.m.   Docente JORGE ALVARO NUÑEZ BERNAL
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104426 ARAGON LEON MARIA ALEJANDRA
191104404 BONILLA QUEVEDO MARIA ALEJANDRA
191104405 CAGUA CASTAÑO MARIA FERNANDA
191104409 DIAZ PORRAS BRIGITTE LILIANA
191104427 FLOREZ PENAGOS XIOMARA
191104411 GAITAN VACA ANGY ROCIO
191104433 GUAVATIVA MENDEZ ANDREA JOHANA
191104414 LOZANO VILLAMIL MARIA FERNANDA
191104123 MORENO CARVAJAL KARELLY DAYANNA
191104418 NEIRA PARRA VALENTINA
191104321 PIDIACHE RIVERA DIANA LORENA
191104430 RIVAS ARBOLEDA DARCY VALERIA
191104334 RUBIO MARIN JESSICA
191104425 VARGAS QUEVEDO KAREN ALEJANDRA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes y Jueves de 6:00 p.m. - 8:00 p.m.   Docente DIANA VELANDIA SACRISTAN
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104401 BARRERA VANEGAS LEIDY LORENA
191104403 BERNAL MARTINEZ MARIA SILVIA
191104303 BORBON TORRES YULIETH DANIELA
191104107 CAZULU MOYA ELIANA MARCELA
191104108 CORREDOR GUERRERO ADRIANA LUCIA
191104410 GAITAN GAITAN YESID ALBERTO
191104416 MARTINEZ ALVARADO DANA ALEJANDRA
191104419 PARALES LAMPREA MABEN GYSSELL
191104421 QUEVEDO ROJAS CRIATIAN CAMILO
191104429 RIOS AGUDELO HOLMAN CAMILO
191104431 RIVERA SALCEDO SENKI HASBLEIDY
191104406 TRONCOSO CAICEDO NINI JOHANA
191104424 VARGAS GUERRERO YESSICA MARCELA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021   Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Viernes - 6:00 a 10:00 p.m.   Docente DIANA VELANDIA SACRISTAN
CÓDIGO  APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
117004200 ACEVEDO DUQUE DANIELA YISED
117004400 ALMEIDA PINZON LADY JOHANA
117004303 CAGÜEÑAS GARCIA GARCIA ALEJANDRA STEPHANIA
117004116 DIAZ GOMEZ ADRIANA LUCIA
117004404 DUEÑAS ESQUIVEL YORLEY DAYANA
117004212 GAMBOA QUIÑONES ERIK SANTIAGO
117003820 HERNANDEZ RAMOS DERLY JOHANA
117004343 LADINO RUBIO KAROL VALENTINA
117004318 LEON LINARES WILLIAM HERNANDO
117004319 LOMBANA BUSTACARA EMILY VALENTINA
117004322 MEDINA PAJOY NEIDER NUNIL
117004220 MONROY GOMEZ SERGIO DANIEL
117004324 MORA PRADA KATTERIN
117004302 NELSON JAIR BELTRAN DELGADILLO
117004246 SANCHEZ RAMIREZ JHOAN SEBASTIAN
117004340 VIATELA SUAREZ JULIETH CAMILA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados - 6:00 a 10:00 a.m.    Docente MANUEL ALEJANDRO GARCIA
CÓDIGO    APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
111004304 CESPEDES MENDIETA EDWIN CAMILO
111004408 DIAZ GUACANEME JUAN SEBASTIAN
111004414 GONZALEZ ZAPATA LAURA CAMILA
111004415 HERRERA BELTRAN NATH YURI LIZETTE
111004314 JARA RUEDA RICARDO ANDRES
111004148 LEON BETANCOURT JHONAL DAVID
111004421 MAHECHA MURCIA BRANDO STEVEN
111004445 MARGFOY BOHORQUEZ MOISES MATEO
111004422 MARTINEZ DIAZ ANGEE LIZETH
111004424 MEDINA GONZALEZ NICOLAS
111004425 MEJIA VILLA ERIC LEANDRO
111004322 MONTOYA MEJIA ALLAN EFREN
111004323 MORENO TORRENEGRA LUIS ENRIQUE
1111004446 MUETE GONZALEZ JAROL ARMANDO
111004226 NASPUCIL BAHAMON CESAR ENRIQUE
111004130 OSORIO TAPIAS JHOAN STIVEN
111003944 PAEZ ARREPICHE YOHANY ESTEFAN
111004431 POLANIA CARDENAS JORDAN STIVEN
111004436 RODRIGUEZ OCHOA DIANA KATHERINE
111004144 RUBIANO MANCIPE CARLOS FELIPE
111004329 SOSSA GAVIRIA CAMILO
111004334 VEGA CLAVIJO DANIEL SANTIAGO
111004439 VELANDIA HERNANDEZ MARIA PAULA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2022
Horario Sábados - 7:00 a 11:00 a.m.    Docente DANIA MAGALY CADENA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
148104251 BUSTOS GONZALEZ ANDRES CAMILO
148104210 CARDOZO BOLAÑOS CRISTIAN CAMILO
148104246 CASIANO CARDENAS INGRITH JULIETH
148104007 CHOQUE MAHECHA DUMAR ALEJANDRO
148104213 CONTRERAS GONZALEZ MAIKER FERNANDO
148104214 CRUZ SOLER KAROL FERNANDA
148104215 DIAZ RODRIGUEZ BRAYAN FELIPE
148104245 GIRALDO CARRILLO HEILLER STIBEN
148103946 GUTIERREZ MENDEZ CARLOS FELIPE
148104312 GUTIERREZ URREA DIEGO FELIPE
148104223 HERNANDEZ ROMERO MAICOL DUVAN
148104148 HURTADO VELEZ PAULA ANDREA Completar proceso
148104226 MARTINEZ VACA JHONNATAN DURLANDY
148104228 MELO VILLALOBOS EDWIN FERNANDO
148104249 MONTENEGRO QUISENO ARNOL JOSE
148104229 MORALES ROLDAN OSCAR DANIEL
148104035 RICARDO SARAY JAHIR
 RIVERA AVILEZ DARWIN FABIAN
148104241 URUEÑA HERRERA JUAN ESTEBAN
148104046 VELEZ CRUZ BERNARDO
148104244 VELEZ RODRIGUEZ JUAN ESTEBAN



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados - 8:00 a 12:00 p.m.    Docente SAHEL OSAMA OBEIDAT
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
164004206 CACERES LEAL LUIS FELIPE
164004406 DIAZ BARRETO LAURA SOFIA
164004408 DINCULESCU SIERRA VIDYA MARIA
164004309 DUEÑAS GÜISA JUAN PABLO
164004408 FALLA GIRALDO JUAN JOSE
164004409 GALEANO GALVIZ NEIFY YULIANA
164004112 GARCIA IBAÑEZ DAVID SANTIAGO
164004411 GARNICA ZAPATA JOAN PABLO
164004313 GIRALDO FRANCO OSCAR SMITH
164004015 LEAL NUNCIRA KAROL MICHELLE
164004116 MARIN ACOSTA ERIKA TATIANA
164004417 MARTINEZ VELEZ SANTIAGO
164004421 NAVARRO CARCAMO SEBASTIAN
164004326 PEÑA SALAMANCA HAELY CATALINA
164004126 RAMOS MARTINEZ SOFIA
164004424 RODRIGUEZ RAMIREZ CARLOS ANDRES
164004429 SOTELO ROLDAN CAROLINA
164004232 SUESCUN SANCHEZ SANTIAGO
164004148 TAMAYO PARRA VICTOR MANUEL
164004235 UYASAN MOJICA DANNA JULIETH
164004134 VANEGAS RODRIGUEZ NATALIA
164004434 VEGA GUEVARA ANGIE JOHANA
164004435 VEGA PALACIO VALENTINA
164004037 VILLABA REY CRISTIAN CAMILO
164994939 ZUÑIGA OCHOA LAURA VALENTINA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes. 5:00 p.m. a 9:00 p.m.    Docente JOHAN SEBASTIAN RAMIREZ BLANDON
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
121004200 ABAUNZA HASTAMORIR ANGIE PAOLA 
121003201 ACHINTE SOLARTE NATALIA
121004008 DUARTE HERNANDEZ MICHAEL STEVEN
121004314 GARCIA MENESES ADRIANA MICHELLA
121004241 GARCIA RIVEROS VERONICA ESTEFANY
121004012 GOMEZ ROBAYO LAURA VALENTINA
121004014 GONZALEZ CAICEDO JENNYFER MARIANELA 
121003647 MOLANO FUENTES MARIA ALEJANDRA
121004125 NIÑO HERNANDEZ DANIELA YAHAIRA
121004126 ORTEGA SALAS JUAN CAMILO 
121004025 PARRA LAMPREA DAIRY JULIETH
121003947 PARRA UMAÑA SANTIAGO AUDIT
121003926 PULIDO BELTRAN MARIO ESNEYDER
121004332 RODRIGUEZ RINCON JULIETH VIVIANA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes y Jueves de 6:00 p.m. - 8:00 p.m.    Docente RICARDO VALENCIA MUELAS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
161004106 BRAVO MENDIETA ANGEL ANDRES
161004203 BURBANO CORTES EDWAR ESTIVEN
161004307 CASTAÑEDA CARDENAS LINA MARIA
161004306 CASTAÑEDA JOYA LIZETH XIMENA
161004107 CELY ORJUELA NICOLAS EDUARDO
161004309 CUBILLOS CASTILLO JUAN MANUEL
161004112 DELGADILLO LEON CARMEN ISLENA
161004115 FERRER CORREA KEVIN ANDRES
161004313 GOMEZ OSPINA KEYLER STEIMAN
161004317 HERNANDEZ TINOCO LUIS ALEJANDRO
161004312 KURT HANS GERDTS ROJAS
161004221 LIMAS VERA TATIANA MARCELA
161004250 MELO CARDENAS RONALD STIVEL
161004322 MONTERO RENTERIA ANDERSON JULIAN
161004325 PEÑA BETANCURT EDGAR LEANDRO
160004224 QUIJANO GONZALEZ HERNAN DAVID
161004343 ROJAS PARRADO BRAYAN ESTIVEN
161004147 VANEGAS RODRIGUEZ NICOLAS
161004144 VEGA BRAVO JHON MARIO
160004238 VERA FINO CRISTIAN ANDRES
161004345 VILLANUEVA DE LA OSSA FREDY HADID

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 7:00 a.m. - 11:00 a.m.    Docente NUBIA VELASQUEZ SEMMA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
148103913 BENAVIDES GUTIERREZ JIMMY LEANDRO Completar procesoCompletar proceso
148104103 CAÑON VELASQUEZ KEVIN DANIEL
148104105 CONTRERAS CONTRERAS JOHN MARIO
148104224 HERRERA LOPEZ HANS DAVID Completar procesoCompletar proceso
148104313 HOYOS COCUY LAURA CAMILA Completar procesoCompletar proceso
148104117 JERONIMO BARBOSA JUAN ANDRES Completar procesoCompletar proceso
148104315 JIMENEZ CLAVIJO EDWAR FERNANDO
148104318 LEZAMA MONTENEGRO HEIDY NATALIA Completar procesoCompletar proceso
148104118 LINARES MARTHA YERSON ANDRES
148104121 LOPEZ CUERVO LINA MARCELA
148103521 MURCIA LOZANO DANIEL ORLANDO
148104323 NAVARRO BARRERA NATALIA
148104027 ORTIZ AGUDELO ANDREW ZOHAIR
148104231 PARDO BARRIENTOS DANIEL FERNANDO
148104326 PERDOMO DIAZ YERSON ANDREY Completar procesoCompletar proceso
148104129 PEREZ PEREZ KEVIN CAMILO
148104327 QUEVEDO VASQUEZ DAVID STIVEN Completar procesoCompletar proceso
148104131 QUINTERO GOMEZ CHRISTOPHER DAVID
148104328 RICO VARGAS HERMES DAVEY Completar procesoCompletar proceso
148104036 RINCON RODRIGUEZ SEBASTIAN
148104134 ROBAYO CRUZ YINA LIZETH
148104136 ROMERO CUFIÑO JOSE ENRIQUE
148104137 SALCEDO CARBONERO MIGUEL ANGEL
148104138 SOLEDAD CALDERON LAURA MARITZA
148104143 VALBUENA GONZALEZ ANDRES FELIPE



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente ADRIANA PAOLA NIÑO TORRES
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104203 ARIAS MENDOZA LIZETH XIMENA
1911328 BENJUMEA ALFONSO MARIA JOSE
191104302 BLANCO BARRETO DANNA VALENTINA
191104205 BUSTOS DE ANTONIO LINA FAISURY
191104306 CRUZ DOMINGUEZ MARIA DEL CARMEN
191104309 GIL LADINO ANGIE MELISSA
191104313 HERNANDEZ RIVERA LEYDI YORLENI Completar proceso
191104330 HERRERA PEÑA TANIA LISSETH
191104314 HERRERA VANEGAS ROSA MARIA
191104331 LOPEZ CASALLAS ERIKA FAISURY
191104317 MENDOZA MORALES LUISA FERNANDA
191104319 OTERO MARENTES YULIANA YISSEL
191104247 PERDOMO GONZALEZ MARIA FERNANDA
191104339 PEREZ GARCIA INDIRA YULIANA
191104048 PORRAS AMEZQUITA BRIAN JOHNSON STEBAN
191104322 QUEVEDO RODRIGUEZ MAYRA ALEJANDRACompletar proceso
191104324 QUIROGA COTRINA LIZETH YURANI Completar proceso
191104226 RIVERA POLINDAR ANGIE ELISABET Completar proceso
191104228 ROMERO GOMEZ ANGIE NATALIA
191104230 SALAVARRIETA ARIZA KEWIN ALEXANDER
191104327 TAPIERO MEDINA MAGDA YULIETH
191104235 TORRES RINCON PAULA ANDREA
191104142 VALDERRAMA MONTERO ALIX XIOMARA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente ROSALBA ISAZA VERA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104237 BAQUERO RAMOS DARLY NATALIA
191104301 BETANCOURT SANABRIA ELIANA
191104305 CHAVEZ RUIZ JENNIFER TATIANA
191104209 CIPRIAN REYES MARIA ALEJANDRA
191104307 FORERO RUEDA KAREN LIZETH
191104308 GALVIS VELANDIA BRENDA SHIRLEY
191104311 GUERRERO BARAJAS LAURA ALEJANDRA
191104338 JIMENEZ RUIZ MARIA FERNANDA
191104250 LLANOS HERNANDEZ PAULIN NATALIA
191103418 MARENTES VALENCIA LIBIA ANDREA
191104239 MEJIA AMADO MARIA FERNANDA
191104316 MELO DONCEL ANGY CAMILA
191104217 MUÑOZ RINCON LAURA GABRIELA
191104128 OCAMPO AGUIRRE LAUDY ALEXANDRA Completar proceso
191104222 PATIÑO RIVERA YEISON DAVID
191104320 PERDOMO TOVAR LINDA ESTEFANIA
191104333 REINA BEJARANO JENNIFER XIOMARA
191104245 RINCON URREA KAROL DANECSY
191104135 RODRIGUEZ HERNANDEZ ANA GABRIELA
191104233 SANCHEZ TRUJILLO MONICA ANDREA
191104335 TIQUE MARTINEZ ANA MARIA
191104236 TRUJILLO CASTILLO NELLY LORENA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados 6:00 a.m a 10:00 a.m.    Docente GILBERTO SILVA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
164003800 ABAUNSA GARZON MARIO
164004100 AGUDELO GONZALEZ MARIA HELENA
164004101 BARBOSA PABON DIANA CAROLINA
117004007 BELTRAN SANCHEZ VERONICA
111004405 CANIZALES SOLORZANO CRISTIAN CAMILO
111004207 CORREA FIGUEROA ANA MARIA
117004118 ESPINOSA BOLIVAR YICSON NORBEYCompletar proceso
164004113 HATAY JIMENEZ IRENE DEL PILAR
117003612 HENAO BUITRAGO BRAYAN ESTIVEN
111004217 JAIMES AVILA JUAN CAMILO
117003922 LEON HERNANDEZ JOHANN HERNAN
164003517 MAHECHA PEREZ JULIETH ALEXANDRA
111003318 MENESES CORRALES MARIA FERNANDA
117003722 MONTAÑO LEIVA EDUARD DAVID
117004025 MONTENEGRO ROMERO JAVIER ORLANDO
111004125 MONTOYA CARDENAS NATALY
111004225 MURILLO SANCHEZ JUAN PABLO
111003421 NARVAEZ ROZO VICTOR ALEJANDRO
111004229 QUINTERO TOLEDO JHON ALEXANDER
111004435 ROA PARRADO DAVID LEONARDO
164003434 RODRIGUEZ GUTIERREZ DEXY YADENIS
117003738 ROMERO ARDILA CARLOS ALFREDO
111004035 SOSA SOLANO HARRISON YESID
111003439 TAFUR ROJAS LEIDY MARCELACompletar proceso
164004135 VARGAS PINZON LAURA FERNANDA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados 8:00 a.m. a 12:00 m.    Docente GLORIA LILIANA BARRERA CALDERON
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
141004300 ACOSTA RODRIGUEZ LUISA
141004301 ARANGO ABELLO HAROLD FELIPE
141004306 CALLE MEDINA EDICSON FELIPE
141004307 CARDENAS MESA DAILYN DAYANNA
141003935 MATEUS MUÑOZ FRANCISCO JAVIER
141004317 MELO COLORADO JUAN ESTEBAN
141004319 MONSALVE HERRERA YULY FERNANDA
141004321 MOSQUERA BERNAL WILFRAN STIVEN
141004323 MURCIA CARRILLO JESUS ALEJANDRO Completar proceso
141004324 OLANO RIVEROS SEBASTIAN
141004228 ROMERO RUIZ OSCAR DAVID
141004435 TURMEQUE ROLDAN CARLOS ALBERTO



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes y Martes 6:00 p.m. - 8:00 p.m.    Docente WIXBERTO ARNULFO PEÑA GUTIERREZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
121004203 AMAYA TORRES CAROL VIVIANACompletar proceso
121004049 CAICEDO ROZO JULIAN DAVID
121003703 CARDENAS BARRERA MOISES
121004207 FAJARDO PALACIO MARIA CAMILA VICTORIA
121004209 GALEANO MORENO LAURA LIZETHCompletar proceso
121004210 GIL GIRALDO MIGUEL ANGEL
121003713 GUEVARA CUELLAR EDWIN FERNANDOCompletar proceso
121003919 HERRERA JUAN CAMILO
121004211 HERRERA DALEL ZAIRAT YISETH
121004017 LIS VANEGAS LINA MARIA CAMILA
117004414 MORALES ALVAREZ DANIELA ALEXANDRA
121003649 MOSQUERA GUATEQUE WINDY CAROLINA
121003816 NIETO PARRADO DUMAR FERNEY
121004221 ORJUELA ORTIZ LAURA STEPHANY
121004224 PARRA CAVIEDES ANGIE TATIANA
121004127 PEREZ RIVEROS YOIBER ANDRES 
121004044 RODRIGUEZ HURTADO JESUS DARIOCompletar proceso
121004230 ROZO HERNANDEZ MARIA PAULA
121003228 RUEDA CARDENAS LAURA XIMENA
121004029 RUIZ CARDENAS YESICA LORENA
121004031 SALCEDO RODRIGUEZ JAIR STEVEN
121004032 SANABRIA RODRIGUEZ JEFFREY
121003739  SIZA RICARDO LINA MARIA 
117004042 TAMI SOLER BRIYID JEHOVANNA
121003640 VARGAS PEREZ CRISTIAN DAVID



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes y Jueves de 6:00 p.m. - 8:00 p.m.    Docente KERLEY YURLEY PABON RODRIGUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
160004251 CASALLAS JAIMES LUIS MARLON
160004204 CASTRO BERNAL YEINER FABIAN
160004109 COLMENARES GARZON YESICA ALEJANDRA
160004111 GODOY VELASQUEZ NASSLY MERARY
160004210 GUERRERO CASTRO YEFERSON YUBERLEY
161004314 GUTIERREZ OVALLE INDIRA LICETH
161004218 HERNANDEZ PENAGOS GERALDINE
161004320 LAVADO SALDARRIAGA JERSON DANIEL
160004023 LOZADA GONZALEZ EDGAR DAVID
160004215 MARTINEZ AMORTEGUI GABRIEL ELKIN
160004216 MARTINEZ ZAMBRANO HERMES DUVAN
160004249 MENDOZA RODRIGUEZ LEINER LIBARDO
160004323 MUÑOZ MARIN CARLOS ALFREDO
161004323 MURILLO GOMEZ MYRIAM CAMILA
160004032 NUÑEZ GIL CARLOS DANILO
160004221 PARRADO MORA CAMILO ANDRES
161004231 PIÑEROS CERVERA CARLOS EDUARDO
161004235 RODRIGUEZ GUERRA KAREN JULIANA
160004232 ROLDAN BONILLA ROGER RICARDO
161003829 RUIZ RUIZ LEYDY JOHANNA
161004331 SABOGAL PINZON JHONATTAN DANILO
161004240 TRESPALACIOS ARISMENDI RONY DAVID
161004335 VELASQUEZ GONZALEZ OLIVER DAVID

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Jueves de 6:00 p.m. - 10:00 p.m.    Docente FABIAN ANDRÉS FIERRO RIVEROS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
117004100 AGUDELO ZAMUDIO CAROLINA
117004001 AGUILAR ORTIZ JEISSON DAVID
117004103 ARGOTY ORTEGON JAVIER ESTEBAN
117004146 BAQUERO FERNANDEZ YENNY PAOLA
117004105 BARRETO CASTRO VIVIAN ROCIOCompletar proceso
117003906 BERMEO RIVEROS YEISON
117003110 BURGOS SANCHEZ PAULA JOHANA
117004147 CUAN SANCHEZ DANIELA CAMILA
117004119 FLAUTEROS CRUZ ANGIE LORENA
117004120 FRAGUA CRUZ ANDRES FELIPE
117004047 GOMEZ GIRALDO GINA CAMILACompletar proceso
117003610 GONGORA CORDERO ANGIE MARCELA
117003917 GONGORA DUARTE ANDRES FELIPE
117004124 GONZALEZ HERNANDEZ ANGIE JULIANA Completar proceso
117003924 MADRID MOLINA JHOJAN MAURICIO
117004028 MURILLO CUELLAR DORIS ALEJANDRA
164003727 PEDROZA SUAREZ RUTH TATIANA ALEJANDRA
117003847 PEREZ TORRES DIANY ALEXANDRA
164003731 RIVERA SANCHEZ NATHALIA VALENTINACompletar proceso
117004145 SANCHEZ HERNANDEZ ANGIE TATIANA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Lunes de 2:00 p.m. - 6:00 p.m.    Docente RICARDO VALENCIA MUELAS
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104200 ACEVEDO ARANGO EMILY YISELL
191104201 APOLINAR CATAÑO JULIANA
191104103 ATENCIA VERGARA VALENTINA
191104104 AVILA LOPERA KAREN JULIETH
148104003 BOVELO MORALES JUAN CAMILO
148104009 CORREA CORREA YORDY FABIAN
148104012 DIAZ SILVA BRAYAN CAMILO
191104111 DUARTE VALENCIA YULLY DANIELA
191104211 FIERRO GARZON JOHANNA CAROLINA
191104116 GUTIERREZ MOLINA DANIELA MARCELA
191104312 HERNANDEZ CASTRO MARIA PAULA
191104332 LOPEZ CRUZ MARIA JOSE
191104124 MORENO FIGUEROA KAREN MINELLYS
191104216 MORENO OCAMPO DANNA VALENTINA
1911042443 PACHECO MUÑOZ KELY LORANGUI
191104220 PARDO PARDO LAURA JAZMIN
191104221 PARRADO TABARES JHON FREDY Completar proceso
191104133 REYES RUIZ JUAN DAVID
191104227 ROJAS GARZON LEIDY KATHERINE Completar proceso
191104137 RUBIO ALMEIDA KAREN YULIETHCompletar proceso
191104138 RUIZ LISCANO ADRIANA LUCIA
191104149 SALGUERO HERNANDEZ ERIKA DAMARIS
191104246 SUAREZ LOPEZ SILVANA ANDREA
191104141 VACA MOLINA ANGIE PAOLA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados 7:00 a.m. - 11 a.m.    Docente JAVIER SOLANO
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
148104100 ALVARADO POSADA JONATAN MARTIN
148103842 BETANCOURT BARRETO CAMILO ANDRES
148104102 BOHORQUEZ MORERA MAYRA GISELLA
148103802 CAMARGO ECHEVARRIA CARLOS DANIELCompletar proceso
148104212 CASTAÑO SANCHEZ JUAN DAVID
148104108 DIAZ LEMUS VALENTINA Completar proceso
148103510 ESCOBAR PABON CRISTIAN CAMILOCompletar proceso
148104109 FERNANDEZ MUÑOZ JULIAN STIVEN
148104112 GELVEZ GUIO MARIA JOSE
148104115 HERRERA MUÑOZ DARWIN ANDRES
148104119 LOPEZ ARBOLEDA JULIAN EDUARDO Completar proceso
148104122 MARTINEZ CHITIVA ANDRES ESTEBAN
148104139 SUAREZ RIVERA JUAN JOSE Completar proceso
148104142 UBAQUE MEJIA KRISTIAN CAMILO Completar proceso
148103945 VALENCIA MORALES ALEJANDRO



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 6:00 a.m. - 10:00 a.m.    Docente ROSALBA ISAZA VERA
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
111003900 ALVAREZ LOPEZ DAVID Completar proceso
111003644 ARIZA BEDOYA MAYRA ALEJANDRA
111003605 CAGUA HERNANDEZ BRAYAN ESTIVENCompletar proceso
111003503 CALIXTO DELGADO YILBERTH ANDREY
111004303 CASTELLANOS CARDOSO BRIGITHE ESPERANZA
111004109 CELIS TURRIAGO MARIA FERNANDA
111003513 GARZON GOMEZ SEBASTIAN JHOVANY
164004143 GOMEZ LOPEZ VALENTINA Completar proceso
111004121 LOPEZ VELASQUEZ JUAN DAVID
164003930 MARIN BONILLA CAMILO ANDRES
111003545 NARVAEZ RIVEROS JOSE ANDRESCompletar proceso
111003933 PORRAS ORTIZ JEISSON JAVIER Completar proceso
117003632 RODRIGUEZ MARIN ALEJANDROCompletar proceso
111003835 ROJAS HERNANDEZ BRITNEY CAMILACompletar proceso
164003940 TORRES HERNANDEZ MAIRA ALEJANDRA
111003940 VIATELA LEON JUAN DAVID Completar proceso



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Jueves de 6:00 p.m. - 10:00 p.m.    Docente WIXBERTO ARNULFO PEÑA GUTIERREZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
121004240 CAÑON ROBAYO YEIMY CAROLINA
121003710 GARCIA CARDONA ANGIE VALENTINA 
121003810 HERNANDEZ PARRADO JHON WILMER
121004119 HUERTAS PEREZ EMERSON
121003717 LEON BENITEZ ANGEL ALEXIS
121003941 LOPEZ PAREDES SANTIAGO
121004019 MONTENEGRO MONROY VIVIANA MARCELA
121004219 MURCIA FORERO SERGIO DAVID Completar proceso
121003727 OLARTE MEDINA CRISTIAN CAMILO 
121004022 OLIVERO ROJAS GRACE PATRICIA
121004223 PACHECO SIERRA VALERIA
121004026 PEÑA LACHE VALERIA
121003948 PIÑEROS CANO KEVIN ESTEBAN
121004048 PRADA CUBILLOS GINA ALEXANDRA
121003629 PULIDO TORRES BRAYAN CAMILO
121004228 RODRIGUEZ TRUJILLO LAURA VANESA
121003532 RUEDA RODRIGUEZ CARLOS AUGUSTO
121003935 SALAMANCA GONZALEZ PILAR YISETH
121003827 SOLANO BAQUERO ELIANA PATRICIA 
121003839 SUAREZ LEON JUAN DAVID
121003937 TORRES CAICEDO LISBETH DAYANNA
121004235 TORRES GARCIA JORGE LUIS
121004037 VACCA JIMENEZ AUDREY DAYANA
121003850 VILLALBA MORALES ANA MARIA
121003834 VILLAMIZAR MARULANDA LEIDY VANESSA

Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Sábados de 6:00 a.m. - 10:00 a.m.    Docente JORGE ALVARO NUÑEZ BERNAL
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
111003809 CESPEDES VARGAS JHON SEBASTIAN
111003542 CHISICA GUERRA WILFER CAMILO Completar proceso
111004009 ESPARZA OSORIO JORGE ALBERTO
111004039 FREDDY CAMILO URBINA PARRA
111003917 HERNANDEZ QUIROGA RUSBER DAVID
145203814 HUGO SANTIAGO YUNDA BAHAMON
111003820 LADINO DELGADO JENNY LORENA
111003920 LOAIZA FIERRO CAMILO ANDRES
111003616 LOZANO ARIAS LUISA FERNANDACompletar proceso
111003621 MORALES MURILLO MARIA ALEJANDRA
117003321 MOSQUERA SABOGAL ADRIANA LUCIA
164003520 OLIVERO GOMEZ BRAYAN STEVEN
111003798 PABON ALVAREZ DIEGO ANDRES
164003521 PEÑUELA DIAZ MANUEL MAURICIO
111003630 RODRIGUEZ REY HEIDER
111003547 ROMERO SANCHEZ LUIS ERNESTO
111003935 SALAS ROMERO ORLEY ANDRES
117003943 ZULETA LEON ANDREA LUCELLY



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes y Jueves de 5:00 p.m. - 7:00 p.m.    Docente LUIS FERNANDO BERNATE CUERVO
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
191104110 DAZA ARANGO ANGELA MARIA
191104112 ESPINOSA TABARES ANGELA PATRICIA
191104114 GARCIA RODRIGUEZ MARIA CAMILA
148103809 GONZALEZ MEJIA PAULA ALEJANDRA
191104115 GUERRERO BERNAL PAULA ANDREACompletar proceso
191104119 JIMENEZ VELASQUEZ KAROL DAYANA
148103816 LOPEZ GONZALEZ EDINSON DAVIDCompletar proceso
148103518 MARTINEZ PAZ SAMUEL ESTEBAN
191104122 MOJICA CASAS SANDRA MILENA
191104148 MORENO CARVAJAL LUISA FERNANDA
191104127 NIETO BUENO LOREN TATIANA
191104129 OCAMPO RODRIGUEZ AURA SOFIA
191104134 ROA QUEZADA KELLY JOHANNA
191104140 TACHA CALIMAN LEYDI TATIANA



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Martes de 6:00 p.m. - 10:00 p.m.    Docente ALVARO ALFONSO TRUJILLO VELASQUEZ
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
121004102 AVELLANEDA MOLINA OSCAR STEWARDCompletar proceso
121004107 CASTAÑEDA JIMENEZ ERLY SOFIA
121004110 CLAVIJO CLAVIJO MARIA ALEJANDRACompletar proceso
121004309 CRUZ PEÑA ANGIE NIKOLE
121003608 CUADROS SANABRIA ANDRES FELIPE
121004111 DIAZ PARDO TANIA VALENTINA
121004114 DUQUE GUTIERREZ LUISA FERNANDA
121003612 FUENTES BAICUE JUAN SEBASTIAN
121003808 GUEVARA RAMOS LAURA YOLAINECompletar proceso
121003714 HERNANDEZ BASALLO MONICA JAZMIN
121004120 IBAGON MOLINA DAYANA ANDREA
121003339 LEGUIZAMON RINCON JHOAN NICOLAS 
121003718 LOPEZ ARDILA ANGIE TATIANA
121004018 LOZANO ARIAS MARIA PAULA
121004121 MARQUEZ UVA ANDREA PATRICIA
121003818 PALACIOS GONZALEZ GILMAR OCTAVIO
121003541 POLANIA MORENO SHEILA ALEJANDRA 
121003845 QUIMBAYO PENAGOS ANGELICA PAOLA
121004129 QUIROZ CAICEDO YURANY NATALY 
121004144 RODRIGUEZ VARGAS LAURA VANESSA
121003638 SILVA ARANGO LAURA CAMILA
121003136 TRESPALACIOS GARCIA EDDIE ALFONSO 
121003938 VALENCIA ESPINOSA LEIDY MILENA
121004135 VASQUEZ VILLARRAGA HEIDY VIVIANACompletar proceso
121003743 VELASQUEZ MANCERA BRYAN ALEJANDRO 



Semana de inicio 25 de Octubre del 2021    Semana de finalización 19 de Marzo de 2021
Horario Aábados de 7:00 a.m. - 11:00 a.m.    Docente TANIA LIZETH PATIÑO RINCÓN
CÓDIGO   APELLIDOS Y NOMBRES COMPLETOS
161003800 BARBOSA AGUDELO CAMILO ANDRES
161003605 BARON ACHURY JHOAN DAVID
161004002 BASABE FLORES JHONIER ESTEINERCompletar proceso
161004003 BECERRA CACHO RICARDO
161003617 GUARIN ROZO JUAN DIEGO
161003911 GUTIERREZ PEÑA ESTEBAN ARTURO
161003912 HERNANDEZ TINOCO JORGE ANTONIO
161004023 MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE
161004029 NAGLES MENDEZ DANIEL STEVEN
161004050 NEVADO MOJICA OSCAR MAURICIO
161003822 NIÑO PARADA JONATTAN
160003948 OLARTE TORRES JOSE ALEJANDRO
161003806 OSCAR JULIAN CORREA COBOS
161004055 PARRADO DIAZ BRAYAN ISMALDO Completar proceso
161003823 QUEVEDO ROZO SMITH CAMILO
161004033 QUINTERO GAMEZ JONATAN
160003738 REY LESMES ANDRES CAMILO
161004036 REY RODRIGUEZ LUIS ALEJANDRO
141003925 RODRIGUEZ UMAÑA JENNYFER BLEIS
160003635 RUEDA SULBARA ELIER ANTONIO
161003846 SANDINO GUTIERREZ JUAN PABLO
161003833 TOLOZA GUTIERREZ ANDRES DAVID
161003835 URAN GOMEZ MISHEL ROXANA
161004041 VARGAS TURRIAGO JOHAN SANTIAGO